Что подарить девушке

консультацию по бытовым и техническим вопросам можно получить тут.
Ответить
Аватара пользователя
doom
Советчик
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 06 ноя 2009, 13:29

Что подарить девушке

Сообщение doom » 08 ноя 2009, 10:41

Очень деликатный вопрос: что подарить девушке? Скоро у нас годовщина - 3 года встречаемся. Нужен подарок. Утром все магазины обошел. :shock: Ничего не приходит в голову. Да и тяжело выбирать что-то, когда не знаешь, чего хочешь. Говорят, мягкие игрушки всегда хороший подарок. Но мягких игрушек у нее уже полный дом скоро будет. :) Книги это не вариант. Духи или косметику я выбирать не умею. Какой-то сувенир подарить? Не нашел ничего подходящего. Рамочка с фотографией - сильно уж банально. Что подарить девушке еще? Друзей всех замучал этим вопросом. Вообще мне праздники всегда проблематичны. Не люблю подарки искать. Вот так... Может быть кто подскажет что подарить девушке такого оригинального? Чтобы ей понравилось. И запомнилось. Хочу чтобы она была самая счастливая в этот день.
Индустриализация спасет наш мир!

Аватара пользователя
dokk
Советчик
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 04 ноя 2009, 08:05

Re: Что подарить девушке

Сообщение dokk » 08 ноя 2009, 17:37

Хмм.. Что подарить девушке? Прислушайтесь к ней. Может она хочет что-то особенное? Может она на что-то намекала? Вообще вспомните что она говорила в последнее время. Иногда девушки так мимолетом говорят: "дорогой, я так хочу то-то". Это надо запоминать. Я иногда даж записываю, чтобы не забыть. :D Я бы вам посоветовал прислушаться к ней. Может она вам и подскажет, что ей подарить. Это действительно очень деликатный вопрос и ответ на него во многом зависит от девушки, от ее характера , интересов. Ну и конечно от вашей бдительности :) Невозможно однозначно ответить на вопрос что подарить девушке. Слушайте внимательно ее слова. Это мой главный совет. Ведь если прислушаться, можно узнать, о чем она мечтает, и тогда она точно будет рада вашему подарку. :)

Аватара пользователя
slam
Советчик
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 08 ноя 2009, 21:57

Re: Что подарить девушке

Сообщение slam » 08 ноя 2009, 22:59

Согласен с dokk. Наверняка она говорила когда-то, о чем она мечтает. Например, плеер, флешку или еще что-то. Смотря на какие деньги вы рассчитываете. Хотя, не важно, что подарить девушке - главное чтобы с любовью. :) Можно вообще сделать что-нибудь оригинальное, своими руками, например нарисовать портрет, подарить ей песню, сделать видеонарезку с вашими фотографиями и романтической песней на фоне или связать ей что-то :) Если не можете сами, можно попросить кого-то :) Но лучше самому. :)
rock for life

Аватара пользователя
Kitty
Советчик
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 03 ноя 2009, 23:08

Re: Что подарить девушке

Сообщение Kitty » 08 ноя 2009, 23:11

Мы, женщины, очень романтические создания. :roll: Если уж вы не придумаете, что подарить девушке, то устройте просто романтический вечер вдвоем, шампанское, потом можно в спальню перебраться. :roll: Я была бы не против, если бы мне устроили такой романтический вечер. Можно сразу легкий ужин в спальне :) Девушке должно понравиться, поверьте.
Как говорил дедушка Ленин "Учиться учиться и еще раз учиться!" ;)

Аватара пользователя
doom
Советчик
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 06 ноя 2009, 13:29

Re: Что подарить девушке

Сообщение doom » 09 ноя 2009, 09:28

slam писал(а):Можно вообще сделать что-нибудь оригинальное, своими руками, например нарисовать портрет, подарить ей песню, сделать видеонарезку с вашими фотографиями и романтической песней на фоне или связать ей что-то
Рисовать я не умею. А вот подарить ей песню идея хорошая. Надо будет вечером посидеть, подумать, а то сейчас ничего в голову не приходит.
Kitty, спасибо за совет. Женский совет очень кстати.
А как вы думаете, если подарить ей песню и устроить романтический вечер - ей понравится? Тогда вопрос что подарить девушке почти решен. :) Остается только хорошо все организовать.
Индустриализация спасет наш мир!

Аватара пользователя
doom
Советчик
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 06 ноя 2009, 13:29

Re: Что подарить девушке

Сообщение doom » 10 ноя 2009, 13:40

Юльчик, спасибо конечно, но если я ей подарю эротическое белье, то ее мама не поймет. :) Это пока рано для нас. :) В общем я уже решил, что подарить девушке. Подарю ей песню и романтический ужин. Ну и еще цветы и конфеты. Песню написал сам. 8-) Вам не покажу, не просите. Я смущаюсь. :oops:
Спасибо всем большое за внимание и за помощь. :) Надеюсь ей понравится.
Индустриализация спасет наш мир!

Ответить