Где купить игрушки

консультацию по бытовым и техническим вопросам можно получить тут.
Ответить
Аватара пользователя
Laky
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 06 ноя 2009, 12:16

Где купить игрушки

Сообщение Laky » 06 ноя 2009, 12:57

Скоро у меня в семье ожидается прибавление - жена рожает первенца. И пока жена лежит в больнице на сохранении, я решил сделать ей подарок и обставить детскую, купить игрушки и все недостающее. Ремонт в детской я уже закончил и сейчас думаю, где купить игрушки.
Много слышал разговоров на тему, где купить игрушки. А что вы мне посоветуете? Где купить игрушки - в обычном магазине или в крупном детском супермаркете?
Вложения
222.jpg
222.jpg (27.88 КБ) 4133 просмотра
Последний раз редактировалось Laky 06 ноя 2009, 17:15, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Northern Light
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 06 ноя 2009, 09:57

Re: Где купить игрушки

Сообщение Northern Light » 06 ноя 2009, 13:16

Вопрос, где купить игрушки - заботит не только каждого молодого и ответственного папу, но и всех людей, которые хоть однажды покупали игрушки для детей и при этом не забывали по здоровье ребенка. Купить игрушки сегодня можно практически на каждом шагу, но я категорически не советую вам приобретать их в переходах, маленьких уличных лавочках и тп. игрушки и товары для детей, купленные в таких места, на 99% вредны для ребенка.

Аватара пользователя
Sense
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 06 ноя 2009, 09:57

Re: Где купить игрушки

Сообщение Sense » 06 ноя 2009, 13:37

В свое время я очень просто ответил на вопрос - где купить игрушки. Пошел в самый крупный, в нашем городе, детский магазин и приобрел все там. Понимаю, что и в таком магазине можно купить игрушки плохого качества, но все-таки в таких магазинах более внимательно относятся к тому, вреден ли их товар для детей, да и хранятся все игрушки в горазда лучших условиях, что тоже не маловажно.

Аватара пользователя
HukoJlb
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 06 ноя 2009, 15:04

Re: Где купить игрушки

Сообщение HukoJlb » 06 ноя 2009, 15:13

Мужчина, который задумывается над тем, где купить игрушки - редкость в наше время. Думаю, следует покупать игрушки в магазинах, при чем если у вас есть сомнение в качестве или вы думаете, что эта игрушка может принести вред ребенку - то попросите у врача сертификат на эту продукцию или просто не покупайте ее.

Аватара пользователя
Nestor
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 06 ноя 2009, 10:03

Re: Где купить игрушки

Сообщение Nestor » 06 ноя 2009, 15:58

Купить игрушки, на мой взгляд, гораздо лучше в специализированном магазине. Цены там хоть и по выше, зато и выбор большой и с продавцов можно спросить документацию на товар. К тому же в больших магазинах предъявляются более высокие требования к качеству и безопасности товара.

Ответить