Сколько стоит зарегистрировать сайт

консультацию по бытовым и техническим вопросам можно получить тут.
Ответить
Аватара пользователя
Антон
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 05 ноя 2009, 19:33

Сколько стоит зарегистрировать сайт

Сообщение Антон » 05 ноя 2009, 19:42

Сколько стоит зарегистрировать сайт на сегодняшний день? Подскажите, пожалуйста, информацию, а то как-то не очень хочется переплачивать. Я приблизительно знаю сколько стоит зарегистрировать сайт, ну примерно коридор цен, но есть одно но: это регистрация не в рунете. Мне это не очень подходит. Я хотел бы знать сколько стоит зарегистрировать сайт именно в нашем сегменте интернета. Подскажите пожалуйста....

Аватара пользователя
Мася
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 03 ноя 2009, 18:49

Re: Сколько стоит зарегистрировать сайт

Сообщение Мася » 05 ноя 2009, 20:14

Если вы говорите, что знаете примерно сколько стоит зарегистрировать сайт, то зачем тогда задавать вопрос? Но если уже задали, то попробую дать ответ из собственного малого опыта. Есть сайты, которые регистрируют другие сайты. Они могут быть как бесплатными так и условно платными. Цена на регистрацию колеблется на уровне 20$. Я не знаю сколько стоит зарегистрировать сайт не в рунете, но в нас как раз сумма в 15-20$ вполне нормальная.

Аватара пользователя
Pro100toxa
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 04 ноя 2009, 12:02

Re: Сколько стоит зарегистрировать сайт

Сообщение Pro100toxa » 06 ноя 2009, 06:56

Перед тем как зарегистрировать свой сайт в поисковиках, следует уяснить на какую аудиторию вы расчитываете. Если пользуетесь сайтами-регистраторами, то можно смело рассчитывать на русскоязычный и иностранный секторы интернета. В отличии от сайтов, программы, с помощью которых сайты регистрируются в сети, рассчитаны в основном на иностранные поисковые системы.

Ответить