Где купить кухню

консультацию по бытовым и техническим вопросам можно получить тут.
Ответить
Аватара пользователя
иван
Советчик
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 05 ноя 2009, 11:32

Где купить кухню

Сообщение иван » 05 ноя 2009, 11:39

Купил новую квартиру, теперь пытаюсь определить, где купить кухню. Хочу выбрать что-то не стандартное, типа хайтек, но где купить кухню такого дизайна просто не представляю. В салонах в городе только стандартные проекты. Так, где купить кухню необычной коплектации и редкого вишневого цвета?

Аватара пользователя
Стефан
Советчик
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 05 ноя 2009, 14:30

Re: Где купить кухню

Сообщение Стефан » 05 ноя 2009, 15:47

Любую кухню, по вашему желанию можно найти, были бы деньги. Если вы не знаете, где купить кухню в интересующем вас стиле, возьмите местную газету и посмотрите объявления частных мастеров. Вопрос где купить кухню будет исчерпан, если вы найдете специалиста, который возмется за ваш проект.

Аватара пользователя
Париж
Советчик
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 05 ноя 2009, 19:46

Re: Где купить кухню

Сообщение Париж » 05 ноя 2009, 19:55

Могу подсказать вам, где купить кухню. Конечно, в Интернете. Посмотрите, какую красавицу я нашел в Сети на одном из сайтов. Стиль точно, как вы хотели, да и цвет, почти тот же. Так что, я думаю, не стоит тратить время на различных самоделкиных, заказывайте настоящую качественную мебель ведущих производителей.
Вложения
1.jpg
1.jpg (29.85 КБ) 6948 просмотров

Аватара пользователя
Алекс
Советчик
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 06 ноя 2009, 06:27

Re: Где купить кухню

Сообщение Алекс » 06 ноя 2009, 07:23

Я тоже люблю стиль хайтек. Кухня, которую нашел Париж, просто прелесть. я бы на такой готовила хоть целый день. Поддерживая Стефана могу сказать, что ответ на вопрос где купить кухню, напрямую зависит от того, сколько денег вы планируете потратить на это. Если у вас есть внушительная сумма, то вам прямая дорога в один из элитных салонов кухонь в вашем городе. Если вы живете в провинции, то стоит выбраться в ближайший крупный город. Обычно, в салонах есь катологи, где вам помогут подобрать, то, что душе угодно. А выгода покупки в магазине перед покупкой в Интернете, в том, что Купленую в магазине кухню, вам не только доставят, но и соберут на месте, установят и дадут гарантию на эксплуатацию.
[color=#FF0000]Любовь прощает все![/color]

Аватара пользователя
Коробов
Советчик
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 04 ноя 2009, 12:37

Re: Где купить кухню

Сообщение Коробов » 06 ноя 2009, 07:49

Такую кухню, как вы хотите, у частника не закажешь. Они ведь делают только из фанеры и ДВП. А хайтек, я думаю, просто не осилят. так что вопрос, где купить кухню, для вас просто не должен стоять. ответ может быть только один - в дорогом салоне. Но и стоить она будет соответственно. Вот, если вы измените свои требования на более приземленные, то и сэкономить получиться. Например, можно взять такую кухню. Это, конечно, не хайтек, но тоже очень мило.
Вложения
1.jpg
1.jpg (16.34 КБ) 6946 просмотров

Аватара пользователя
Виктория
Советчик
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 04 ноя 2009, 13:58

Re: Где купить кухню

Сообщение Виктория » 06 ноя 2009, 08:27

Могу посоветовать, где купить кухню. Делать это нужно поблизости. Чтоб в случае неполадок или некомплекта вы имели возможность обратиться к продавцу и решить эту проблему. Только вот в таком случае, вам, возможно, придется немного изменить ваши желания и сходить из предлагаемого ассортимента.

Аватара пользователя
Катюха
Советчик
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 04 ноя 2009, 11:54

Re: Где купить кухню

Сообщение Катюха » 06 ноя 2009, 12:05

Я точно знаю, где купить кухню! Конечно у производителя. В Росси есть заводы, собирающие кухни из качественных зарубежных и отечественных материалов. Такие кухни отличаются хорошим внешним видом и высоким качеством. Вот, например, кухня Луизиана из черешни. Чем вам не хайтек? Доставка гарантирована за три дня.
Вложения
1.jpg
1.jpg (4.61 КБ) 6939 просмотров

Аватара пользователя
крыска
Советчик
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 05 ноя 2009, 11:59

Re: Где купить кухню

Сообщение крыска » 06 ноя 2009, 12:20

Если хотите получить полностью уникальную кухню, советую собрать ее из отдельных элементов. Тогда вопрос, где купить кухню отпадет сам собой. Что-то можно купить в магазине, что-то выбрать по каталогу, что-то заказать у частника, а что-то у производителя. Но для такой покупки, вам нужно сделать четкий список необходимых предметов мебели с их точными размерами. Чтоб каждая покупка заняла свое место. Тогда, гарантировано все гости будут спрашивать, где купить кухню, как у вас.

Ответить