Стоит ли ездить в турпоездки?

консультацию по вопросам, не подходящим в разделы выше, вы можете получить тут. Ваш вопрос не останется без внимания.
Ответить
коллега
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 15 мар 2012, 14:26

Стоит ли ездить в турпоездки?

Сообщение коллега » 15 мар 2012, 17:54

Хотелось бы узнать мнение не заинтерисованных людей. Жена хочет куда нибудь съездить, :o а мне кажется что лучше потратить деньги на что-то существенное, что потом ещё послужит :( . Я вобщем - то и не настаиваю что не нужно и всё, но хоть убейте, не вижу смысла ехать куда-то на кулички, чтобы поглазеть на чужую жизнь, ещё и деньги платить за это :shock: . Просветите кто - нибудь , может я изменю своё мнение на этот счёт. :?

Орховский

Re: Стоит ли ездить в турпоездки?

Сообщение Орховский » 04 янв 2015, 11:59

Товарищ, отдыхать нужно тоже и шмотки купите потом.

Curikat

Re: Стоит ли ездить в турпоездки?

Сообщение Curikat » 04 янв 2015, 12:35

коллега писал(а):Хотелось бы узнать мнение не заинтерисованных людей. Жена хочет куда нибудь съездить, :o а мне кажется что лучше потратить деньги на что-то существенное, что потом ещё послужит :( . Я вобщем - то и не настаиваю что не нужно и всё, но хоть убейте, не вижу смысла ехать куда-то на кулички, чтобы поглазеть на чужую жизнь, ещё и деньги платить за это :shock: . Просветите кто - нибудь , может я изменю своё мнение на этот счёт. :?
Тут решать только Вам. Но подумайте что вспомнить сможете, когда коснется в старости.

Ответить