Как отправить бандероль

консультацию по бытовым и техническим вопросам можно получить тут.
Ответить
Аватара пользователя
Arisha
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 05 ноя 2009, 06:55

Как отправить бандероль

Сообщение Arisha » 05 ноя 2009, 07:04

У моей подруги скоро день рождения, но она живет далеко и я хочу спросить как отправить бандероль с подарком. Собираюсь купить ей дорогие духи, только боюсь, что их по дороге откроют или разобьют.Как отправить бандероль и быть уверенным, что она точно дойдет без повреждений? Или духи замаскировать как-нибудь, завернуть в ткань? Как долго вообще бандероль идет? Как отправить бандероль, чтобы она дошла, к примеру, из Москвы до Иркутска вовремя, т.е. к дню рождения?
Последний раз редактировалось Arisha 06 ноя 2009, 15:40, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
wizard
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 05 ноя 2009, 07:41

Re: Как отправить бандероль

Сообщение wizard » 05 ноя 2009, 07:46

Как отправить бандероль и быть уверенным, что она точно дойдет без повреждений?
Как отправить бандероль, чтобы она дошла без повреждений - вопрос на миллион долларов. Можно завернуть духи в полотенце или салфетку (чтобы флакон не разбился). А чтобы никто не интересовался что внутри, можно их из коробочки вынуть. А почему ты спрашиваешь только как отправить бандероль? Есть более быстрые и безопасные способы. Деньги послать, например. пусть сама себе подарок купит. А то вдруг с запахом не угадаешь.
Последний раз редактировалось wizard 06 ноя 2009, 15:47, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Baby
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 04 ноя 2009, 06:30

Re: Как отправить бандероль

Сообщение Baby » 05 ноя 2009, 07:52

По России бандероль идет 5-7 дней. Конечно, с нашей почтой не ровен час задержится где-нибудь. :( Но это уже вина почтальонов. Если боишься, что простая бандероль не дойдет - узнай как отправить бандероль заказную или ценную. А ещё есть услуга и можно в любое время проследить где бандероль находится (по её номеру, кажется).
Последний раз редактировалось Baby 06 ноя 2009, 15:59, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Catie
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 04 ноя 2009, 07:30

Re: Как отправить бандероль

Сообщение Catie » 05 ноя 2009, 08:57

По-моему, есть и более удобные варианты кроме как отправить бандероль с подарком. Её могут вскрыть и подменить содержимое. Моя бабушка так с подругой рассорилась насовсем. Её подруга попросила (ещё в советские времена дефицита) водку в посылке прислать. Бабушка выслала, а по дороге посылку вскрыли, водку вытащили, а вместо бутылок напихали всякий мусор. Подруга решила, что это бабушка так над ней пошутила и дружба распалась. Поэтому, Arisha, подумай, как отправить бандероль с дорогим подарком так, чтобы потом неприятностей избежать.
Последний раз редактировалось Catie 06 ноя 2009, 16:02, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Arisha
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 05 ноя 2009, 06:55

Re: Как отправить бандероль

Сообщение Arisha » 06 ноя 2009, 07:30

Я хочу, чтобы подруга в день рождения подарок от меня получила. Поэтому и ломаю голову как отправить бандероль. Но прочитала сообщения в форуме и теперь уже не знаю. А вдруг и вправду не дойдет? Может действительно стоит деньги переводом оправить?
Последний раз редактировалось Arisha 06 ноя 2009, 15:40, всего редактировалось 1 раз.

girlie
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 04 ноя 2009, 08:18

Re: Как отправить бандероль

Сообщение girlie » 06 ноя 2009, 10:10

Если боишься, что простая бандероль не дойдет - узнай как отправить бандероль заказную или ценную. А ещё есть услуга и можно в любое время проследить где бандероль находится (по её номеру, кажется).
Baby права. Мне бабушка присылает посылки и бандероли. Она их отправляет заказными - доходят всегда. И идут достаточно быстро, дней 5-6. Тка что, если уж выбираешь как отправить бандероль - отправляй её заказной или с объявленной ценностью. Это дороже, но и больше вероятность, что её доставят в целости и сохранности.

Ответить