В какую сецию отдать ребенка?

консультацию по бытовым и техническим вопросам можно получить тут.
Ответить
Аватара пользователя
joker
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 19 ноя 2010, 21:10

В какую сецию отдать ребенка?

Сообщение joker » 19 ноя 2010, 21:28

Доброго времени суток уважаемые форумчане! Моему сынишке 5 лет и я не знаю куда его лучше отправить. Он уж больно активный, но я не хочу вести его на борьбу, так как мое отношение к агрессивным видам спорта не очень. Думал отдать его на что-нибудь более мягкое(легкая атлетика, футбол, волейбол). Так же я собираюсь его направить на обучение иностранного языка. Сколько можно проводить ребенку в 5-ти летнем возрасте за партой? Убедительная просьба, советуйте только то, что было проверенно на своем личном опыте.

mv2909
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 28 фев 2012, 18:09

Re: В какую сецию отдать ребенка?

Сообщение mv2909 » 28 фев 2012, 18:24

Лично я, бы отдала своего сынишку на танцы! У меня дочурка, подрастет и мы пойдем танцевать. :) Ведь, танцы развивают не только усидчивость, грациозность, а и внимательность, что не мало важно для ребенка.

коллега
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 15 мар 2012, 14:26

Re: В какую сецию отдать ребенка?

Сообщение коллега » 15 мар 2012, 15:15

У меня уже четверо, но по своему детству, оглядываясь назад (музыка, вольная борьба, кружки) уверен что любая секция будет ребёнку на пользу, но только при хорошем тренере (или преподавателе). Если он активный, он и будет активным, если спокойный, спокойным и будет, но самое главное - спорт дисциплинирует ребёнка, но ваши усилия тоже потребуются. Тренер как раз и сможет вам подсказать есть ли у ребенка задатки к донному виду, а вобще универсальным считается плавние.

Юра
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 20 мар 2012, 15:19

Re: В какую сецию отдать ребенка?

Сообщение Юра » 20 мар 2012, 16:18

Лучше всего запишите ребёнка на бокс. Это не только развивает тело но и координацию, укрепляет дух и делает решительным. Сам проверял так как занимаюсь боксом. Насчет того что агрессивный вид спорта скажу лишь одно, если нормальный тренер будет то он не только будет обучать а еще и учить куда следует использовать свою силу а куда нет.

Ответить