Как продвинуть сайт

консультацию по бытовым и техническим вопросам можно получить тут.
Ответить
Аватара пользователя
Димон
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 03 ноя 2009, 19:31

Как продвинуть сайт

Сообщение Димон » 04 ноя 2009, 12:21

Создание своего сайта и наполнение его контентом немаловажная часть создания функционального ресурса. Но еще более важным есть продвижение своего сайта в сети интернет. Давайте в этой теме разберемся шаг за шагом как продвинуть сайт в сети интернет. Перед тем как продвинуть сайт мы должны осмыслить на какую аудиторию надо "прицеливаться". Способов привлечения людей на свой сайт есть много: это и так называемые бэк-ссылки, это и переходы с других сайтов, это и поднятие в топ поисковиков. Начнем разбираться с малого как продвинуть сайт в сети и постепенно доберемся до вершины. Итак пишем кто какие знает методы....

Аватара пользователя
Pilot
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 04 ноя 2009, 15:21

Re: Как продвинуть сайт

Сообщение Pilot » 04 ноя 2009, 16:52

Ну можно обратиться к специалистам в этом деле. Они уж точно знают как продвинуть сайт и сделают это в кратчайшие сроки. Тем более профессионал подберет нужные ключевые слова и это поможет быстрее продвинуть сайт. Недостатком такого способа можно назвать то, что такие услуги стоят денег. Я знаю еще способы как продвинуть сайт, но мне кажется, что для необознанного пользователя это более приемлимый способ.

Аватара пользователя
Pro100toxa
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 04 ноя 2009, 12:02

Re: Как продвинуть сайт

Сообщение Pro100toxa » 04 ноя 2009, 17:22

Если речь идет о том как продвинуть сайт, то стоит отметить, что продвигать можно и самостоятельно. Можно изучить информацию на разных форумах. Есть электронные версии литературы о том как продвинуть сайт. Просто стоит потрудиться и получите ожидаемый результат. Тем более останутся хорошие навыки.

Аватара пользователя
Юрий
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 05 ноя 2009, 07:13

Re: Как продвинуть сайт

Сообщение Юрий » 05 ноя 2009, 07:36

Как мы видим продвижение своего сайта? Это некой мерой навязывание людям чего-то, что есть на вашем сайте. И пользователям надо внушить, что ОНО им надо. В этом я вижу способ как продвинуть сайт. :idea: Можно привлекать пользователей посредством электронной почты или аськи. Например обьяснив им что есть на вашем сайте или заинтриговав пользователей какой-то акцией или конкурсом.

Ирина

Re: Как продвинуть сайт

Сообщение Ирина » 05 ноя 2009, 10:06

Очень хороший способ как продвинуть сайт пожалуй заключается в продвижении его по поисковым машинам. Наведу я вам простой пример: вы что-то ищете в гугле. Получаете искомые результаты и естественно смотрите первые предложенные 10 (как стандарт в гугле). Обычно на этой первой странице и находите ответ на свой вопрос. Но страниц то много.... Вот суть и заключается, чтобы продвинуть сайт например в десятку первых по поисковым запросам.

Аватара пользователя
Антон
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 05 ноя 2009, 19:33

Re: Как продвинуть сайт

Сообщение Антон » 05 ноя 2009, 19:51

Если вы знаете как продвинуть сайт в поисковиках, то вы наверное уже знаете и за оптимизацию сайта и за оптимизацию контента. И это повлечет за собой иные дополнительные расходы (если вы не оптимизатор конечно). Ведь услуги оптимизации тоже денег стоят! :!:

Ответить