Помощь в выборе беспроводных наушников

консультацию по бытовым и техническим вопросам можно получить тут.
Ответить
StoneWolf

Помощь в выборе беспроводных наушников

Сообщение StoneWolf » 26 янв 2017, 03:50

Здравствуйте. Помогите с выбором беспроводных наушников, желательно полноразмерных, так как их нужно будет одевать на шапку и работать на морозе, так что морозоустойчивость наушников приветствуется. Ну и конечно чтобы качество звука было на приемлемом уровне. Бюджет: до 6000р.

Sergei83

Re: Помощь в выборе беспроводных наушников

Сообщение Sergei83 » 26 янв 2017, 04:23

Беспроводные наушники довольно недешевые. Думаю что нормальные буду стоить от 10тыс. Может лучше стоит лучше подкопить и купить что нибудь получше, чем потратить 6тыс и разочароваться? :) Беспроводные наушники от Apple стоят 200 баксов, а в них звук мягко говоря не самый лучший. А вы тут хотите за 6тыс что то стоящее :D

StoneWolf

Re: Помощь в выборе беспроводных наушников

Сообщение StoneWolf » 26 янв 2017, 04:34

Apple всегда завышала цены на свои продукты, это еще ничего не значит. А бюджет ограничен из за того, что в магазине получили 3 купона скидку по 1000, и в итоге можем купить эти наушники за пол цены :D

Sergei83

Re: Помощь в выборе беспроводных наушников

Сообщение Sergei83 » 26 янв 2017, 04:42

Ну тогда даже не знаю, что вам посоветовать :D Смотрите Sony или Sennheiser, правда не уверен что у последних есть что то в таком ценовом сегменте. А вообще по хорошему, читайте отзывы на сайтах или выбирайте понравившуюся модель и смотрите обзоры на неё. Еще конечно желательно в магазине прям перед покупкой послушать как звучат наушники, которые собрались покупать.

Ответить