Извращение отношений

консультацию по бытовым и техническим вопросам можно получить тут.
Ответить
Andrei
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 18 ноя 2010, 17:58

Извращение отношений

Сообщение Andrei » 18 ноя 2010, 18:12

Это пугает. Действительно пугает. Сейчас заняться сексом можно с любым, в любом месте и в любое время. Девушки начинают половую жизнь уже в 14 летнем возрасте. И это считается абсолютно нормально?!Где мораль, где кодекс чести?! Может потому стало возникать столько проблем в семьях..
Но а что же на счет парней..парни нынче уже другие, нежные, очень нежные.. К чему мы идем?

Аватара пользователя
admin
Администратор
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 12 окт 2009, 17:04

Re: Извращение отношений

Сообщение admin » 20 ноя 2010, 10:37

затрагивать вопросы морали очень опасно уважаемый. обоснования приведите почему начинать половую жизнь в 14 это плохо?
Помните!...Я бдю..

Аватара пользователя
alex78
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 22 ноя 2010, 23:09

Re: Извращение отношений

Сообщение alex78 » 22 ноя 2010, 23:18

Если позволите, я немного отвечу за Андрея.
Во-первых, это еще растущий и не сформированный организм, для которого начало половой жизни во многом стресс.
Во-вторых, несформированность личностных черт, психических качеств. Начало половой жизни - нарушение гормонального фона, как следствие, могут возникнуть изменения в развитии и в формировании личности. К тому же несформированность личностного плана, эмоциональная неустойчивость и т. п. во многом приводят к значительным расхождениям среди партнеров, а тут и стресс и депрессия по-поводу расставания. В случае начала половых отношений - изменение ценностных установок и направленности... Что может в результате привести к деформации личности.
Ну и в-третьих, на мой взгляд, у большинства подростков в 14 лет, несмотря на обилие информации в интернете и по телевизору, еще не достаточно сформировано представление о половом акте, отношениях и т. п.
В общем и целом - не готовы они еще.

Ответить