Где купить отпариватель

консультацию по бытовым и техническим вопросам можно получить тут.
Ответить
Аватара пользователя
Катюха
Советчик
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 04 ноя 2009, 11:54

Где купить отпариватель

Сообщение Катюха » 04 ноя 2009, 12:02

Вчера в торговом центре была. наблюдала, как продавец блузочку отпаривал. теперь меня мучет вопрос: где купить отпариватель. Пробежалась по магазинам, нигде нет, только утюги обычные. Так что, где купить отпариватель, ума не приложу. Для тех, кто не знает, отпариватель - такая маленькая штучка, из которой постоянно выходит пар. Нечто среднее между пылесосом и утюгом. Подскажите друзья, где купить отпариватель?

Аватара пользователя
Коробов
Советчик
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 04 ноя 2009, 12:37

Re: Где купить отпариватель

Сообщение Коробов » 04 ноя 2009, 12:47

Отпариватель и правда, вещь очень хорошая. Могу подсказать где купить отпариватель, видел его рекламу в интернет магазине. В сети можно, что угодно подобрать. Кстати, могу подсказать еще одно место, где купить отпариватель - через ТВ магазины. Его вам тогда по почте пришлют. Правда, я предпочитаю покупку пощупать и осмотреть внимательно, а то подсунут что-то, а потом не будешь знать, что с такой покупкой делать.
Последний раз редактировалось Коробов 06 ноя 2009, 07:38, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Виктория
Советчик
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 04 ноя 2009, 13:58

Re: Где купить отпариватель

Сообщение Виктория » 04 ноя 2009, 14:10

Согласна с Коробовым, Интернет - лучшее место, где купить отпариватель. Промто нужно выбрать магазин про который вы слышали положительные отзывы и который бы обеспечивал доставку товара в ваш регион. Я часто делаю покупки через интернет-магазины. И до сих пор все они были удачны. Вот нашла хорошую модельку. Красивая и не дорогая. Можно вещи прямо на плечиках гладить.
Вложения
3.jpg
3.jpg (1.88 КБ) 6611 просмотров

Аватара пользователя
крыска
Советчик
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 05 ноя 2009, 11:59

Re: Где купить отпариватель

Сообщение крыска » 05 ноя 2009, 12:04

Катюха писал(а):Вчера в торговом центре была. наблюдала, как продавец блузочку отпаривал. теперь меня мучет вопрос: где купить отпариватель. Пробежалась по магазинам, нигде нет, только утюги обычные. Так что, где купить отпариватель, ума не приложу. Для тех, кто не знает, отпариватель - такая маленькая штучка, из которой постоянно выходит пар. Нечто среднее между пылесосом и утюгом. Подскажите друзья, где купить отпариватель?
А ты, вернись в тот торговый центр, где отпариватель видела и спроси у продавца. Возможно, он подскажет, где купить отпариватель. Тогда не надо ничего будет заказывать и ждать, пока привезут, а сразу, можно пойти и купить. Но, как по мне, утюг - это, то, что мне нужно. а всякие там отпариватели - это уже лишнее.

Аватара пользователя
Алекс
Советчик
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 06 ноя 2009, 06:27

Re: Где купить отпариватель

Сообщение Алекс » 06 ноя 2009, 07:33

Дешевле всего отпариватель можно взять на рынке. так моя мама сделала. Там, где продают бытовую технику: телевизоры, плееры, утюги, кофеварки. правда, гарантия всего полгода. При покупке в магазине, насколько я знаю, гарания на отпариватель будет двенадцать месяцев. Так что, где купить отпариватель - это не проблема. Но я бы для начала посоветовала бы определиться с моделью и тогда искать уже конкретный отпариватель.
[color=#FF0000]Любовь прощает все![/color]

Аватара пользователя
Париж
Советчик
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 05 ноя 2009, 19:46

Re: Где купить отпариватель

Сообщение Париж » 06 ноя 2009, 08:18

Катюха писал(а):Вчера в торговом центре была. наблюдала, как продавец блузочку отпаривал. теперь меня мучет вопрос: где купить отпариватель. Пробежалась по магазинам, нигде нет, только утюги обычные. Так что, где купить отпариватель, ума не приложу. Для тех, кто не знает, отпариватель - такая маленькая штучка, из которой постоянно выходит пар. Нечто среднее между пылесосом и утюгом. Подскажите друзья, где купить отпариватель?
Отпариватель - вещь профессиональная. Я брал такой для работы, чтоб в театре шторы было удобно гладить и костюмы актеров. Мне он попался в магазине для шитья. Модель Stirolux. Итальянская, по-моему. Отличная щетка и бачек два литра. Прежде чем искать, где купить отпариватель, подумайте, нужен ли он вам вообще. И имейте ввиду, эта "штучка" вовсе не маленькая. мой отпариватель весит 15 килограмм.
Вложения
1.jpg
1.jpg (62.91 КБ) 6600 просмотров

Ответить