Ваше отношение к деньгам.

консультацию по бытовым и техническим вопросам можно получить тут.
Ответить
xlexax
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 18 ноя 2010, 15:34

Ваше отношение к деньгам.

Сообщение xlexax » 18 ноя 2010, 15:41

Как вы относитесь к деньгам ? Копите и собираете всю мелочь, даже если у вас есть миллионные состояния , или же любите сходить в магазин и за раз потратить всю зарплату за раз, и через день думать, зачем же я это купил(а) ?
Очень интересно ваше мнение :D Я сам отношусь ко второму варианту :D

Andrei
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 18 ноя 2010, 17:58

Re: Ваше отношение к деньгам.

Сообщение Andrei » 18 ноя 2010, 18:08

По молодости, когда деньги брал у родителей, был большим транжирой . Деньги тратил на глупости и в больших количествах. Со временем, когда стал зарабатывать, почувствовал с каким трудом они достаются. Стал более аккуратен в растратах. Я преподчитаю тратить деньги на то, что нужно и немного на то что нравится! Если есть возможность, то почему бы себя не потешить чем -нибудь вкусным или интересным! Тем более экономить на близких я не смогу. Скорее на себе буду экономить.

yorik123456
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 18 ноя 2010, 17:49

Re: Ваше отношение к деньгам.

Сообщение yorik123456 » 18 ноя 2010, 19:15

Всё зависит от моей зарплаты. Я работаю в интернете, поэтому зарплата колеблется. Я склонен не ограничивать себя в вкусностях, еде. Бывает трачу разом по пол зарплаты. Не было еще ни разу такого, что бы я просеял всю зарплату разом. Ну разве что из-за девушки :D

Аватара пользователя
Hollow
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 18 ноя 2010, 16:18

Re: Ваше отношение к деньгам.

Сообщение Hollow » 19 ноя 2010, 12:10

Оу)
Определенно, я второй вариант, как и Вы.
Опасные для моей зарплаты зоны - это книжные магазины, магазины детских игрушек, а также форумы "Совместных закупок". Последние равносильны игровым автоматам и приводят к шопо-запоям!!!! Берегитесь их!
Имея скромную зарплату, я стараюсь экономить, но перечисленные местечки, как черные дыры, там законы экономии не действуют.
[color=#BF00BF][b]Ekta gamma(c)Fifth Element[/b][/color]

Ответить