Что подарить руководителю

консультацию по бытовым и техническим вопросам можно получить тут.
Ответить
Аватара пользователя
serafim
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 04 ноя 2009, 08:18

Что подарить руководителю

Сообщение serafim » 04 ноя 2009, 11:55

Пожалуйста помогите. Не знаю что подарить руководителю на юбилей? Начальник - это человек, с которым ты видишься постоянно, но никогда не скажешь ему как дела, как жизнь, поэтому и к вопросу о том, что подарить руководителю нужно отнестись с большой ответственностью. Вроде бы сейчас и не проблема найти подарок на любой вкус и кошелек, но все-таки что подарить руководителю я пока так и не знаю

Аватара пользователя
orion
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 04 ноя 2009, 14:11

Re: Что подарить руководителю

Сообщение orion » 04 ноя 2009, 14:24

Давай что-нибудь попробуем придумать что подарить руководителю? Подарок руководителю должен быть достойным и в тоже время не слишком дорогим. Согласен, что в таком многообразии подарков в магазинах подобрать идеальный вариант очень сложно, особенно для человека, у которого все есть. Поэтому нужно выбрать оригинальный подарок руководителю. Предлагаю в качестве ответа на вопрос что подарить руководителю изделие с его фотопортертом, которое будет символизировать его могущество или авторитет. Как тебе такое?

Аватара пользователя
yana
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 04 ноя 2009, 14:39

Re: Что подарить руководителю

Сообщение yana » 04 ноя 2009, 14:47

Вообще, при выборе подарка для руководителя нужно учитывать его главенствующую роль в компании, поэтому подарок обязательно должен быть дорогим и эксклюзивным. В этом случае подходя с вопросом что подарить руководителю не нужно задумываться о практичности подарка, как мы привыкли это делать, выбирая подарки своим друзьям. Подарите своему руководителю к примеру часы из какой-нибудь коллекции, обязательно покрытые платиной или золотом.
Вложения
250.jpg
250.jpg (53.28 КБ) 5127 просмотров
Последний раз редактировалось yana 06 ноя 2009, 16:09, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
neo
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 05 ноя 2009, 03:53

Re: Что подарить руководителю

Сообщение neo » 06 ноя 2009, 01:34

Если бы вы еще написали кто ваш руководитель мужчина или женщина, то было бы проще писать рекомендации по поводу что подарить руководителю Подарки женщине-руководителю обычно символизируют ее очарование, ум и профессионализм. Мне кажется ничего конкретного дарить не надо . Очень удобный на сегодня способ поздравления - Карта или купон на подарок. Пусть сами выберут то, что будет душе угодно.

Аватара пользователя
ivar
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 06 ноя 2009, 01:42

Re: Что подарить руководителю

Сообщение ivar » 06 ноя 2009, 01:50

Проверьте, с чем ходит ваш руководитель. Наш коллектив своему руководителю дарил хороший, качественный кожаный портфель, т.к. прежний к него уже поизносился, да и был вообще не очень. Если у вас большой коллектив и вы скидываетесь на всех, то можно еще ручку хорошую подарить к портфелю и сделать на ней гравировку. Такой подарок подойдет как мужчине, так и женщине руководителю

Аватара пользователя
den
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 06 ноя 2009, 13:21

Re: Что подарить руководителю

Сообщение den » 06 ноя 2009, 13:26

Считаю, что женщине-руководителю проще подобрать подарок, чем мужчине. Можно подарить можно(но нужно знать, понравиться ли ей это) растение в горшочке, это должно быть очень красивое и дорогое комнатное растение. Будет смотреться очень не банально. Или можно подарить ей украшения (из золота или серебра), думаю, что будет очень трогательно и приятно. Главное чтоб от души было!

Ответить