Что подарить девочке на 1 годик?

консультацию по вопросам, не подходящим в разделы выше, вы можете получить тут. Ваш вопрос не останется без внимания.
Ответить
VaSSya69

Что подарить девочке на 1 годик?

Сообщение VaSSya69 » 24 фев 2016, 10:44

Нужен подарок девочке на 1 годик. Уже всю голову сломал((( Помогите с советом плиз))))

Семен

Re: Что подарить девочке на 1 годик?

Сообщение Семен » 24 фев 2016, 11:08

Добрый день Василий! Недавно я тоже столкнулся с подобной проблемой, вообще в голову ничего годного не приходило. То мячи какие то, то куколки, игрушечки разные. Думал книга детская - лучший подарок.А потом прикинул, кто лучше всего знает что нужно ребенку в один годик? :idea: Правильно родители!!! :!: Я пообщался с мамочкой и мы пришли к выводу что лучше всего подарить костюмчик :D :D :D Не поверите даже с размерчиком угадал :D :D :D

MissAnn

Re: Что подарить девочке на 1 годик?

Сообщение MissAnn » 05 апр 2016, 12:44

Здравствуйте, такой малышке можно подарить игрушки для развития моторики, например различные "собиралки" в виде пирамидок, :idea: также для ребенка такого возраста может подойти набор для игры в песочнице (ведерко, лопатка, фигурки для куличиков). :D А можно и уточнить у родителей, что им необходимо на данный момент более всего. ;) Надеюсь, вы легко подберете подарок. Успехов. :)

Илонка

Re: Что подарить девочке на 1 годик?

Сообщение Илонка » 23 июн 2016, 17:33

Привет! сейчас очень популярны бизиборды - небольшие доски с различного вида переключателями, замками и тд. Можно погуглить тех, кто изготавливает на заказ, или присмотреть готовые на рукодельных сайтах. И советую также развивающие книжки из фетра, есть как готовые у многих брендов, так и рукодельные. Отличны развивашки для деток.

Ответить