Как нужно питаться,чтобы похудеть?

консультацию по вопросам, не подходящим в разделы выше, вы можете получить тут. Ваш вопрос не останется без внимания.
Ответить
Alyonochka_18

Как нужно питаться,чтобы похудеть?

Сообщение Alyonochka_18 » 04 фев 2016, 12:44

Я молодая девушка,весьма недурна собой,но есть одна проблема:у меня линий вес.Я испробовала массу способов(в т.ч. и народные).Пробовала также занятия спортом,но как-то не очень удачно.Нет,эффект конечно есть,но максимум 2-3 килограмма и эффект держится недолго.Естественно не обошлось и без диет.Ну как диет..тупо голодовок.Как правильно питаться не понимаю..разные источники говорят разные вещи. Возможно ,тут есть спортсмены или просто знающие люди,которые могли бы мне помочь и расписать примерное меню.Интересно было бы также послушать историю человека,который имел аналогичную проблему в прошлом.С нетерпением жду ваших советов!

Crishtiano Ronaldo

Re: Как нужно питаться,чтобы похудеть?

Сообщение Crishtiano Ronaldo » 04 фев 2016, 13:53

исключи из рациона быстрые углеводы(пирожки,шоколад).на завтрак сложные углеводы - овсянка например.на обед белки+крупы(куриная грудка вареная и рис).на ужин белки+клетчатка(филе окуня или любой нежирной рыбы+овощи).в день должно быть не менее 5-6 приёмов пищи - 3 основных и два перекуса.на перекус можно есть фрукты или творог.и тренировки не менее 3 раз в неделю,2 силовых и 1 кардио!

Ответить