Посоветуйте какой новый фильм посмотреть

если у вас нет вопросов и вы просто хотите пообщаться, то данный раздел идеально для этого подходит.
Ответить
Shaton

Посоветуйте какой новый фильм посмотреть

Сообщение Shaton » 11 дек 2015, 18:07

Мы с девушкой очень любим посмотреть в субботу вечером новый фильм. Мы предпочитаем смотреть фильмы которые имеют не больше 2 частей, т.к. мы очень ленивые и не собираемся пересматривать кучу фильмов. Нету никакого конкретного вкусы. Любим и комедии и драмы и боевики и ужастики. Посоветуйте фильм после тяжёлой недели ;)

LoLix

Re: Посоветуйте какой новый фильм посмотреть

Сообщение LoLix » 11 дек 2015, 18:10

Посмотрите Зелёную Милю. Тут вам и смех, и грусть. Минус только в том, что после тяжёлой недели фильм будет не очень, т.к. очень напрядённый и после просмотра ещё долго переваривается. Я бы хотел просто посоветовать этот фильм, не обязательно после тяжёлой недели.
Удачи в просмотре! :D

Shaton

Re: Посоветуйте какой новый фильм посмотреть

Сообщение Shaton » 11 дек 2015, 18:12

LoLix писал(а):Посмотрите Зелёную Милю. Тут вам и смех, и грусть. Минус только в том, что после тяжёлой недели фильм будет не очень, т.к. очень напрядённый и после просмотра ещё долго переваривается. Я бы хотел просто посоветовать этот фильм, не обязательно после тяжёлой недели.
Удачи в просмотре! :D
Обязательно посмотрю на выходных. Спасибо за совет, но всё же я бы хотел фильм, который можно посмотреть с девушкой

Ответить