БАД? Кто принимал? Это правда полезно или деньги на ветер?

вопросы здоровья помогают решать в этом разделе.
Ответить
Капитан

БАД? Кто принимал? Это правда полезно или деньги на ветер?

Сообщение Капитан » 24 июл 2015, 20:52

Народ, подскажите, кто пользовался БАДами (биологически активные добавки). У меня жена весь мозг съела, хочет чтоб мы принимали, а я чет не очень в это верю. Еще и денег стоят они не малых, не хочется в помойку их или вообще отравиться чем-то. :)

z1973z

Re: БАД? Кто принимал? Это правда полезно или деньги на ветер?

Сообщение z1973z » 03 авг 2015, 07:22

Я с точностью могу сказать то, что я принимала всего один раз Бады, но сказать то, что они эффективные я не могу. в первые пробовала разной фирмы, но к сожалению абсолютно не увидела результата. В общем, говорить того, что они действуют лично я к примеру, точно не могу.

chief

Re: БАД? Кто принимал? Это правда полезно или деньги на ветер?

Сообщение chief » 24 авг 2015, 21:00

Определить, хотя бы приблизительно полезен этот бад можно по простому признаку, " чем длиннее список его показаний к применению, тем он бесполезней". В основном весь рынок биологически активных добавок, это просто бизнес и не более того. Более 90 % , это плацебо ( пустышки) , это в лучшем случае. Так что, выводы делать вам, нужно, или нет, стоит ли тратить деньги если вас гложет червь сомнения, полезно это , или нет? Все уверения, которыми часто пользуются бад торговцы рассчитаны на людей, которые думают, что съев капсулу , или пилюлю вы станете здоровее без помощи медицины, это миф и очень опасный миф. Часто их реклама отнимает у людей не только деньги, но самое главное время, которое они используют не для лечения, а пожирание разной дряни. И самое главное, надо помнить одно, бад, это не лекарство а пищевая добавка и относиться к ним надо как к компонентам пищи ( правда " дерут "за этот компонент иногда с копеечными ингредиентами нешуточные деньги

Ответить