Почему он не хочет на мне жениться?

консультацию по вопросам, не подходящим в разделы выше, вы можете получить тут. Ваш вопрос не останется без внимания.
Ответить
Super_Nastia

Почему он не хочет на мне жениться?

Сообщение Super_Nastia » 17 июл 2015, 16:22

Всем привет!
Помогите советом, пожалуйста. Мне 25 лет, с моим молодым человеком мы встречаемся уже 6 лет, 3 года живем вместе. Мы понимаем и поддерживаем друг друга, почти никогда не ссоримся, нам очень хорошо вместе, и вроде бы всё прекрасно, но он не спешит узаконить наши отношения. Я пыталась много раз намекать ему об этом, но он либо отшучивается, либо придумывает всякие отмазки, говорит: " зачем жениться? и так неплохо живем". Обидно до слёз :cry:
Что может быть причиной такого поведения? И как объяснить ему что я хочу нормальную семью?

Гость

Re: Почему он не хочет на мне жениться?

Сообщение Гость » 17 июл 2015, 18:00

Мне кажется, ваш мужчина ведет себя так, потому что ещё не готов к семье. Лучше не торопите его, а разберитесь сначала в себе. Спросите себя: Почему вы хотите замуж прямо сейчас? Что даст вам штамп в паспорте? Что вам не хватает в отношениях сейчас? и.т.д. Потом можете поделиться своими мыслями и переживаниями со своим партнером, я думаю, он выслушает вас и поймет.

умняша

Re: Почему он не хочет на мне жениться?

Сообщение умняша » 17 июл 2015, 18:07

Мне кажется, ваш мужчина ведет себя так, потому что ещё не готов к семье. Лучше не торопите его, а разберитесь сначала в себе. Спросите себя: Почему вы хотите замуж прямо сейчас? Что даст вам штамп в паспорте? Что вам не хватает в отношениях сейчас? и.т.д. Потом можете поделиться своими мыслями и переживаниями со своим партнером, я думаю, он выслушает вас и поймет.

Ответить