Как вылечить хламидии?

вопросы здоровья помогают решать в этом разделе.
Ответить
elenka

Как вылечить хламидии?

Сообщение elenka » 06 апр 2015, 11:40

Добрый день! Подруга моя находится на последнем месяце беременности. Она в панике,врач сказал, что у нее хламидии, и это может плачевно отразиться на ребенке. Кто-нибудь сталкивался с подобной проблемой? Чем лечились? Были ли последствия для малыша?

Love

Re: Как вылечить хламидии?

Сообщение Love » 06 апр 2015, 11:48

Привет,elenka...Пусть подружайка твоя успокоится... ;) Есть такие таблетка-называется Сумамед, вот ее надо выпить две таблетки за раз...Был опыт проходили такое..Помогло...Хотя тоже очень сильно переживала...А сколько ночей не спала.... :oops: Только обязательно надо проконсультироваться со своим лечащим врачом... Может он подружке порекомендует другую схему лечения...Только пусть она не затягивает с походом ко врачу...УДАЧИ!!!

elenka

Re: Как вылечить хламидии?

Сообщение elenka » 06 апр 2015, 11:57

Спасибо огромное за совет! Я очень рада, что вам помогло! Надеюсь у подружки тоже все пройдет без проблем. А про эти таблетки я уже слышала, если не ошибаюсь, то это антибиотик! Скажите,пожалуйста, вы о наличии хламидий узнали на каком сроке и как быстро принялись за лечение? Говорят ,что если есть хламидии у одного ,то обязательно надо лечить своего партнера. Вы придерживаетесь этого же мнения? А я обязательно ей все передам и скажу чтобы она срочно записалась в консультацию и обговорила с врачом схему лечения!
Последний раз редактировалось elenka 06 апр 2015, 12:24, всего редактировалось 1 раз.

Love

Re: Как вылечить хламидии?

Сообщение Love » 06 апр 2015, 12:20

elenka писал(а):Спасибо огромное за совет! Я очень рада, что вам помогло! Надеюсь у меня тоже все пройдет без проблем. А про эти таблетки я уже слышала, если не ошибаюсь, то это антибиотик! Скажите,пожалуйста, вы о наличии хламидий узнали на каком сроке и как быстро принялись за лечение? Говорят ,что если есть хламидии у одного ,то обязательно надо лечить своего партнера. Вы придерживаетесь этого же мнения? А я завтра запишусь в консультацию и обговорю с врачом схему лечения!
О наличии хламидий узнала я во втором триместре, тогда же и пролечилась..Мужа своего тоже лечила, так как при данном заболевании необходимо пить таблетки вдвоем..Не знаю в курсе вы или нет, но хламидии это З П П -заболевание передающееся половым путем.

Ответить