Как правильно делать куннилингус?

вопросы здоровья помогают решать в этом разделе.
Ответить
Аватара пользователя
FReeMaN
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 30 авг 2012, 20:32

Как правильно делать куннилингус?

Сообщение FReeMaN » 30 авг 2012, 20:39

Всем привет! Простите конечно за столь откровенный вопрос - но как все-таки правильно делать кунни?
Мы с подружкой пытались практиковать данный вид секса, но насколько я понял по ее реакции - ей не понравилось.
Хотя я старался, языком насколько мог глубоко проникал в вагину (язык даже болел потом)
Подскажите, знающие люди, хочется сделать моей любимой приятное, да не знаю как :oops:

Аватара пользователя
LudmilaFox
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 30 авг 2012, 20:10

Re: Как правильно делать куннилингус?

Сообщение LudmilaFox » 30 авг 2012, 21:03

Доброй ночи, FReeMaN.
Какую тему вы затронули щекотливую (во всех смыслах) :)
Прочла ваш вопрос, и стало не по себе после слов языком
насколько мог глубоко проникал в вагину (язык даже болел потом)
:o ЗАЧЕМ??? Простите конечно, но язык погружать во влагалище - это глупость. Самый длинный язык не сможет сравниться с самым скромным членом ;)
Поэтому язычком нужно ласкать преимущественно КЛИТОР (надеюсь знаете, что это такое?), половые губы и ВХОД во влагалище, но ни коим образом не пытаться использовать язык как фаллос :D
Для того, чтоб девушке было хорошо - Вы должны САМИ получать удовольствие от куннилингуса, почувствуйте кончиком языка как нежен клитор, почувствуйте как в ответ на самое малейшее движение язычком по клитору - партнерша вздрагивает, и всем телом подается Вам навстречу. Только будьте осторожны - клитор очень чувствителен. Ваш язычок должен еле-еле его касаться, словно крылышки мотылька :oops:
Эх... Вот Вы меня и смутили....
Спокойной Вам Ночи ;)

Ответить