Где купить гофрированную бумагу?

консультацию по вопросам, не подходящим в разделы выше, вы можете получить тут. Ваш вопрос не останется без внимания.
Ответить
Анатолий_Щукин

Где купить гофрированную бумагу?

Сообщение Анатолий_Щукин » 05 янв 2015, 03:19

Дочке для садика нужна гофрированная бумага, не знаю что они там собираются из этой бумаги делать, но сказали купить, только к сожалению не указали, где можно найти сие чудо. Расскажите, пожалуйста, где купить гофрированную бумагу и по какой цене можно ее найти в продаже? Спасибо

МиШутка

Re: Где купить гофрированную бумагу?

Сообщение МиШутка » 05 янв 2015, 03:48

да не проблема ее купить, где канцтовары там и она найдется

Мила

Re: Где купить гофрированную бумагу?

Сообщение Мила » 05 янв 2015, 08:34

Анатолий_Щукин писал(а):Дочке для садика нужна гофрированная бумага, не знаю что они там собираются из этой бумаги делать, но сказали купить, только к сожалению не указали, где можно найти сие чудо. Расскажите, пожалуйста, где купить гофрированную бумагу и по какой цене можно ее найти в продаже? Спасибо
Я тоже как-то искала гофрированную бумагу и обошла весь город и только потом нашла в самом необычном месте, в цветочном магазине. Я была тогда везде и напоследок зашла просто цветов купить и тут разговорились с продавщицей и оказалось что у нее есть такая бумага и недорого. В цветочных магазинах и поищите!

Gangster

Re: Где купить гофрированную бумагу?

Сообщение Gangster » 05 янв 2015, 09:21

Взял обычную бумагу, помял ее хорошо и вот она тебе уже гофрированная и почти бесплатно))

Ответить