Где в Киеве купить доллары?

консультацию по вопросам, не подходящим в разделы выше, вы можете получить тут. Ваш вопрос не останется без внимания.
Ответить
Юля_Давыдова

Где в Киеве купить доллары?

Сообщение Юля_Давыдова » 05 янв 2015, 02:16

У меня брат оказался в Киеве и спросил у меня где можно купить доллары. Я обычно все такие вопросы решаю в сети, ищу ответы и обычно нахожу. Насчет долларов так и не могу ему подсказать, где лучше взять. Я находила пару объявлений частников, но не опасно ли?

Niusha86

Re: Где в Киеве купить доллары?

Сообщение Niusha86 » 05 янв 2015, 02:19

Ходить по улицам и спрашивать пока в ментовку не заберут. А банки вам на что?

МиШутка

Re: Где в Киеве купить доллары?

Сообщение МиШутка » 05 янв 2015, 02:34

никогда не думал, что есть какие-то сложности в том, чтобы купить где-то доллары, вот по курсу, вот тут беда бывает

Valera

Re: Где в Киеве купить доллары?

Сообщение Valera » 05 янв 2015, 02:53

Валюту всегда покупать нужно только в авторизированных местах, где точно не обманут и не подкинут фаольшивку. Кроме безопасности нужно учитывать также критерий выгода, поэтому покупать нужно только в тех местах, где самый выгодный курс.

Анатолий_Щукин

Re: Где в Киеве купить доллары?

Сообщение Анатолий_Щукин » 05 янв 2015, 03:32

В столичных банках уже вполне реально купить доллары, поэтому думаю, что скоро вопрос будет не так актуален и никакого кризиса на валюту не будет. А вообще, знал бы народ, что скупка валюты делает так что нац валюта все больше падает, может умерил бы пыл.

МиШутка

Re: Где в Киеве купить доллары?

Сообщение МиШутка » 05 янв 2015, 04:01

Сколько можно доллару поклоняться? Достали уже!

Юля_Давыдова

Re: Где в Киеве купить доллары?

Сообщение Юля_Давыдова » 05 янв 2015, 08:06

МиШутка писал(а):Сколько можно доллару поклоняться? Достали уже!
Многие реально не понимают что закупая валюту они усугубляют ситуацию в целом, но другие понимают, а при этом продолжают выгоду какую-ту свою искать. Именно потому, что все мы в первую очередь о себе думаем, в плане экономики и будут такие проблемы.

Gangster

Re: Где в Киеве купить доллары?

Сообщение Gangster » 05 янв 2015, 09:59

А почему не евро, а доллары? Ведь евро круче.

Ответить