Что купить на Гоа?

консультацию по вопросам, не подходящим в разделы выше, вы можете получить тут. Ваш вопрос не останется без внимания.
Ответить
Юля_Давыдова

Что купить на Гоа?

Сообщение Юля_Давыдова » 05 янв 2015, 01:59

Моя сестра отправится скоро на Гоа, хочется попросить ее что-нибудь интересного там купить. Чтобы все не ограничивалось магнитиками как она обычно делает, я хочу заказать конкретную вещь, чтобы она не увильнула от подарка. :) Что купить на Гоа интересного?

Niusha86

Re: Что купить на Гоа?

Сообщение Niusha86 » 05 янв 2015, 02:19

Крокодила))) На самом деле там много чего есть, а я хотела бы что-то из местных украшений, они там у них интересные.

МиШутка

Re: Что купить на Гоа?

Сообщение МиШутка » 05 янв 2015, 02:34

на Гоа можно купить кусочек лета и забрать его с собой навсегда
а я вообще экзотических фруктов хочу 8-)

Valera

Re: Что купить на Гоа?

Сообщение Valera » 05 янв 2015, 02:54

МиШутка писал(а):на Гоа можно купить кусочек лета и забрать его с собой навсегда
а я вообще экзотических фруктов хочу 8-)
Сомневаюсь я в том, что можно будет привезти какие-то фрукты и вообще что-то из еды с Гоа, так как в дороге все испортится, это даже если вам разрешат что-то перевезти. Лучше всего что-то на память взять, какой-то предмет, что-то из местных сувениров.

Анатолий_Щукин

Re: Что купить на Гоа?

Сообщение Анатолий_Щукин » 05 янв 2015, 03:30

На Гоа можно купить красивую одежду, если кого-то интересует. Еще можно там взять красивые драгоценные камни, только насчет вывоза камней из страны не знаю какие ограничения. В любом случае перед тем как что-то купить надо узнать позволят ли вывезти из страны или нет.

МиШутка

Re: Что купить на Гоа?

Сообщение МиШутка » 05 янв 2015, 04:02

Анатолий_Щукин писал(а):На Гоа можно купить красивую одежду, если кого-то интересует. Еще можно там взять красивые драгоценные камни, только насчет вывоза камней из страны не знаю какие ограничения. В любом случае перед тем как что-то купить надо узнать позволят ли вывезти из страны или нет.
Нет ничего полезного в красивых шмотках.

Юля_Давыдова

Re: Что купить на Гоа?

Сообщение Юля_Давыдова » 05 янв 2015, 08:08

Анатолий_Щукин писал(а):На Гоа можно купить красивую одежду, если кого-то интересует. Еще можно там взять красивые драгоценные камни, только насчет вывоза камней из страны не знаю какие ограничения. В любом случае перед тем как что-то купить надо узнать позволят ли вывезти из страны или нет.
А вот здесь уже интересно, расскажите подробности об одежде на Гоа такую которую можно было купить и привезти в качестве сувенира/одежды, например. Из какой ткани, каких расцветок там у них одежда, сколько стоит и где лучше всего купить что-то оригинальное?

Gangster

Re: Что купить на Гоа?

Сообщение Gangster » 05 янв 2015, 09:31

МиШутка писал(а):
Анатолий_Щукин писал(а):На Гоа можно купить красивую одежду, если кого-то интересует. Еще можно там взять красивые драгоценные камни, только насчет вывоза камней из страны не знаю какие ограничения. В любом случае перед тем как что-то купить надо узнать позволят ли вывезти из страны или нет.
Нет ничего полезного в красивых шмотках.
Почему нет полезного? Пока женщина счастливая она добрая, а шмотки это как элексир доброты для женщин.

Ответить