Неодимовый магнит где купить?

консультацию по вопросам, не подходящим в разделы выше, вы можете получить тут. Ваш вопрос не останется без внимания.
Ответить
Юля_Давыдова

Неодимовый магнит где купить?

Сообщение Юля_Давыдова » 05 янв 2015, 01:57

Где можно найти купить хороший неодимовый магнит? Искала долго, находила отзывы и все не очень лестные. Где же купить? Раньше все их хвалили, а теперь похоже перехвалили и критика пошла, но я осталась при своем мнении и хочу купить, но где? :?:

Niusha86

Re: Неодимовый магнит где купить?

Сообщение Niusha86 » 05 янв 2015, 02:18

Плохо искали. Кинула вам адрес в личку. Купите. Можно не благодарить даже))

МиШутка

Re: Неодимовый магнит где купить?

Сообщение МиШутка » 05 янв 2015, 02:35

Там где продаются так и купить. А где продаются? Да забейте в поиск и найдете кучу предложений.

Valera

Re: Неодимовый магнит где купить?

Сообщение Valera » 05 янв 2015, 02:56

Юля_Давыдова писал(а):Где можно найти купить хороший неодимовый магнит? Искала долго, находила отзывы и все не очень лестные. Где же купить? Раньше все их хвалили, а теперь похоже перехвалили и критика пошла, но я осталась при своем мнении и хочу купить, но где? :?:
Очень много интернет магазинов, где продаются различные неодимовые магниты. Думаю, что надо смотреть по магазинам и определить где есть нужный товар по оптимальной цене, ну а дальше дело техники, смотрите если есть доставка и оформляете заказ.

Анатолий_Щукин

Re: Неодимовый магнит где купить?

Сообщение Анатолий_Щукин » 05 янв 2015, 03:28

Думали купить, а потом знакомые отговорили от покупки, вот так и не взяли. Мы хотели купить еще в те времена, когда они немного дороже были, а сейчас они значительно подешевели и уж точно каждый сможет себе позволить купить.

МиШутка

Re: Неодимовый магнит где купить?

Сообщение МиШутка » 05 янв 2015, 04:02

Valera писал(а):
Юля_Давыдова писал(а):Где можно найти купить хороший неодимовый магнит? Искала долго, находила отзывы и все не очень лестные. Где же купить? Раньше все их хвалили, а теперь похоже перехвалили и критика пошла, но я осталась при своем мнении и хочу купить, но где? :?:
Очень много интернет магазинов, где продаются различные неодимовые магниты. Думаю, что надо смотреть по магазинам и определить где есть нужный товар по оптимальной цене, ну а дальше дело техники, смотрите если есть доставка и оформляете заказ.
Что толку от магазинов если гарантий никаких нет.

Юля_Давыдова

Re: Неодимовый магнит где купить?

Сообщение Юля_Давыдова » 05 янв 2015, 08:10

МиШутка писал(а):
Valera писал(а):
Юля_Давыдова писал(а):Где можно найти купить хороший неодимовый магнит? Искала долго, находила отзывы и все не очень лестные. Где же купить? Раньше все их хвалили, а теперь похоже перехвалили и критика пошла, но я осталась при своем мнении и хочу купить, но где? :?:
Очень много интернет магазинов, где продаются различные неодимовые магниты. Думаю, что надо смотреть по магазинам и определить где есть нужный товар по оптимальной цене, ну а дальше дело техники, смотрите если есть доставка и оформляете заказ.
Что толку от магазинов если гарантий никаких нет.
Как это магазины не дают никаких гарантий? Я уже успела посмотреть по интернет-магазинам, кто-то советовал тут, так вот, условия очень хорошие. Вот пока думаю, съездить самой забрать товар и посмотреть его на месте или согласится, чтобы отправили посылкой?

Gangster

Re: Неодимовый магнит где купить?

Сообщение Gangster » 05 янв 2015, 10:00

Так и хочется купить побольше магнитиков и раздать всем чтобы не искали. 8-)

Ответить