Где купить средство от клопов?

консультацию по вопросам, не подходящим в разделы выше, вы можете получить тут. Ваш вопрос не останется без внимания.
Ответить
Юля_Давыдова

Где купить средство от клопов?

Сообщение Юля_Давыдова » 05 янв 2015, 01:55

Расскажите люди добрые, где можно купить средство от клопов? Дело в том, что надо купить это средство, а где бы я на спросила все пожимают плечами и говорят, что такого средства у них нет. Раньше находила все, что мне нужно было из покупок и никогда не думала, что постигнет такая неудача в случае средства от клопов. Помогите!

Niusha86

Re: Где купить средство от клопов?

Сообщение Niusha86 » 05 янв 2015, 02:18

Любое средство от всяких насекомых подойдет!

МиШутка

Re: Где купить средство от клопов?

Сообщение МиШутка » 05 янв 2015, 02:36

Похоже нашей планетой будут скоро управлять не инопланетяне, а клопы, а то много их стало.

Valera

Re: Где купить средство от клопов?

Сообщение Valera » 05 янв 2015, 02:57

Юля_Давыдова писал(а):Расскажите люди добрые, где можно купить средство от клопов? Дело в том, что надо купить это средство, а где бы я на спросила все пожимают плечами и говорят, что такого средства у них нет. Раньше находила все, что мне нужно было из покупок и никогда не думала, что постигнет такая неудача в случае средства от клопов. Помогите!
Сейчас в продаже есть много современных средств по борьбе с разными вредителями, насекомых и т.д. Возможно вы и не найдете конкретное средство для клопов именно, но универсальное средство подойдет и в случае борьбе с клопами, если вы поняли о чем я.

Анатолий_Щукин

Re: Где купить средство от клопов?

Сообщение Анатолий_Щукин » 05 янв 2015, 03:28

Есть очень хорошее средство от клопов и называется оно Палач. Звучит конечно ужасающе и жестоко, но средство реально хорошее и справляется с задачей отлично. Есть специальные средства без запаха, которые используются для уничтожения клопов если что.

Gangster

Re: Где купить средство от клопов?

Сообщение Gangster » 05 янв 2015, 09:41

Тапок лучшее средство от клопов ИМХО :!:

DobryiBobr

Re: Где купить средство от клопов?

Сообщение DobryiBobr » 05 янв 2015, 11:16

Вы конечно не поверите, но я покупал средство от всяких насекомых и вредителей в магазине бытовой химии. Не знаю, есть ли во всех магазинах бытовой химии такое или нет, но я нашел. Еще думаю в супермаркетах и гипермаркетах в специальных отделах должно быть, у всех есть дачи и всем нужно.

EGOR32

Re: Где купить средство от клопов?

Сообщение EGOR32 » 05 янв 2015, 11:42

DobryiBobr писал(а):Вы конечно не поверите, но я покупал средство от всяких насекомых и вредителей в магазине бытовой химии. Не знаю, есть ли во всех магазинах бытовой химии такое или нет, но я нашел. Еще думаю в супермаркетах и гипермаркетах в специальных отделах должно быть, у всех есть дачи и всем нужно.
Вот что меня собственно и пугает в супермаркетах, что все в одном месте и если площадь небольшая, то на складе хранят химию и продукты вместе, а результаты соответствующие и совершенно при этом не радуют никак. Гипермаркеты лучше.

Ответить