Как купить игру в стиме?

консультацию по вопросам, не подходящим в разделы выше, вы можете получить тут. Ваш вопрос не останется без внимания.
Ответить
Валентин

Как купить игру в стиме?

Сообщение Валентин » 04 янв 2015, 19:04

Кто знает как купить игру в стиме? Я несколько раз пробовал и безрезультатно, при чем с разных кошельков и с вебмани и с яндекс денег. Возможно что - то не так делаю, а что не могу понять.

Лика

Re: Как купить игру в стиме?

Сообщение Лика » 04 янв 2015, 19:54

На ютубе есть видео, там их полно. Так что идите ищите себе инструкцию наглядную и пробуйте снова. :D

Эдик

Re: Как купить игру в стиме?

Сообщение Эдик » 04 янв 2015, 20:53

В стиме нет ничего сложно. Если на ютубе не поймете, пишите в личку я вам подробно расскажу.

Славик

Re: Как купить игру в стиме?

Сообщение Славик » 04 янв 2015, 21:06

Почему то и у меня с Яндекс денег не получалось купить на стиме, а вот с Вебмани там несколько документов сначала нужно провести в систему, может из-за этого все таки?!

Маркус

Re: Как купить игру в стиме?

Сообщение Маркус » 04 янв 2015, 21:24

Главное чтобы руки были из правильного места, а все остальное тогда само собой получиться. :roll:

Валя

Re: Как купить игру в стиме?

Сообщение Валя » 04 янв 2015, 23:29

Лика писал(а):На ютубе есть видео, там их полно. Так что идите ищите себе инструкцию наглядную и пробуйте снова. :D
Теперь людям уже нужны и инструкции по поводу того как свои деньги потратить, без инструкции никак ума не хватает самому дойти...

Ответить