Когда лучше покупать машину?

консультацию по бытовым и техническим вопросам можно получить тут.
Ответить
Роман

Когда лучше покупать машину?

Сообщение Роман » 04 янв 2015, 16:57

Как думаете когда лучше покупать машину? Сейчас, когда доллар еще не слишком высок или все же подождать в надежде что курс стабилизируется? Боюсь, что своими выжиданиями я только потеряю часть денег из - за курса.

Лика

Re: Когда лучше покупать машину?

Сообщение Лика » 04 янв 2015, 20:07

Если у вас есть вариант постоянного заработка, то вам боятся нечего.

Эдик

Re: Когда лучше покупать машину?

Сообщение Эдик » 04 янв 2015, 20:57

А я думаю что сейчас самый лучший вариант, еще не все машины по новым ценам продают.

Славик

Re: Когда лучше покупать машину?

Сообщение Славик » 04 янв 2015, 21:18

Конечно же сейчас. Эдик прав. Еще не все авто успели переоценить и есть вариант найти по старым ценам. Плюс ко всему обещают еще поднятие курса, так что лучше не тянут со временем.

Маркус

Re: Когда лучше покупать машину?

Сообщение Маркус » 04 янв 2015, 21:38

Однозначно сейчас покупать, что дальше то будет вообще не известно :?: :!:

Валя

Re: Когда лучше покупать машину?

Сообщение Валя » 04 янв 2015, 23:56

Роман писал(а):Как думаете когда лучше покупать машину? Сейчас, когда доллар еще не слишком высок или все же подождать в надежде что курс стабилизируется? Боюсь, что своими выжиданиями я только потеряю часть денег из - за курса.
Если у вас сейчас есть деньги и вы переживаете, что они обесценятся, тогда лучше сейчас купить.

Gangster

Re: Когда лучше покупать машину?

Сообщение Gangster » 05 янв 2015, 10:22

Зимой лучше купить, как бы дешевле.

DobryiBobr

Re: Когда лучше покупать машину?

Сообщение DobryiBobr » 05 янв 2015, 10:49

Мне кажется, что машину нужно покупать тогда, когда она необходима, именно тогда это будет наиболее выгодная и актуальная покупка. Если автомобиль не нужен, то будете слишком привередливы при выборе или и вовсе купите что первое под руку попадется.

Ответить