Изложение. Как я покупал собаку

консультацию по вопросам, не подходящим в разделы выше, вы можете получить тут. Ваш вопрос не останется без внимания.
Ответить
Петров

Изложение. Как я покупал собаку

Сообщение Петров » 03 янв 2015, 19:42

Не смог не написать о том, как на днях я покупал собаку в зоомагазине к празднику ребенку. Сначала думали у разводчиков взять, но как обычно протянули время и по этому не получилось по договоренности, но что за праздник, если нет у малыша подарка?!? Который он так долго ждет. Вот и пришлось ехать уже в обычный магазин и брать то что есть. Но и это еще не главное, а то что покупали мы девочку и мопса, а в итоге привезли пуделька карликового. :D Так что не берите лучше ничего в торопях.

Зайкин33

Re: Изложение. Как я покупал собаку

Сообщение Зайкин33 » 03 янв 2015, 21:01

Оригинально!))) Я бы не додумался поехать за одной псиной, а взять совсем другую. По мне так это не правильно. И неужели ребенку совсем все равно что ему подарят? :idea: У меня хотя бы на параметр отступи и все. Уже не нужно ничего.

Профи

Re: Изложение. Как я покупал собаку

Сообщение Профи » 04 янв 2015, 06:04

При всей своей большой любви к животным не стану я брать ту породу, которая не была задумана. Все же собака покупаться будет не на один год и это не обувь. Есть же определенные предпочтения, вот у всех думаю так. Так что не совсем понял в этом плане автора я.

Алекс

Re: Изложение. Как я покупал собаку

Сообщение Алекс » 04 янв 2015, 08:27

Такого я еще не слышал. И как это у Вас получилось то? приехал за одним, а купил третье. :D

Ответить