Что купить в Белоруссии?

консультацию по вопросам, не подходящим в разделы выше, вы можете получить тут. Ваш вопрос не останется без внимания.
Ответить
Xariton

Что купить в Белоруссии?

Сообщение Xariton » 03 янв 2015, 19:07

Хотим на праздники съездить в Белоруссию, предусмотрели наверно все, кроме местных достопримечательностей и того, что там стоит купить и привести из поездки себе и близким. Что есть такого, без чего не стоит уезжать из Белоруссии? Очень хочется иметь не только память, но и так же какую-то вещь или сувенир. Буду рада любым подсказкам.

Петров

Re: Что купить в Белоруссии?

Сообщение Петров » 03 янв 2015, 19:46

А я в основном на месте ориентируюсь, потому что все равно что-то да можно упустить. Как говорится проходили это и знаем. У меня в основном бывает с точностью до наоборот. Так как иду за одним, а покупаю другое.

Зайкин33

Re: Что купить в Белоруссии?

Сообщение Зайкин33 » 03 янв 2015, 21:07

Про магниты не буду даже и говорить. Наверно нет такого человека, который не привозил их. У них много всяких вкусностей, которые и можно привести будет. Мне очень понравились колбаски копченные. Хотя тут на любителя.

Леха

Re: Что купить в Белоруссии?

Сообщение Леха » 03 янв 2015, 21:57

Там же есть хорошие картины, которые в миниатюрах мне привозили в свое время. Так что есть вариант привести их. Но поискать на что упадет взгляд, как говорят будет правильнее.

Полина

Re: Что купить в Белоруссии?

Сообщение Полина » 03 янв 2015, 22:03

Зайкин33 писал(а):Про магниты не буду даже и говорить. Наверно нет такого человека, который не привозил их. У них много всяких вкусностей, которые и можно привести будет. Мне очень понравились колбаски копченные. Хотя тут на любителя.
Я тот человек, который магниты в принципе не понимаю и никогда не покупаю. Для чего они вообще нужно? Чтобы место занимали и через год выбросить их? Так это не правильно. Если что-то и дарить то полезное. Есть же тарелочки разные, которые и в дар приятно отдать.

Профи

Re: Что купить в Белоруссии?

Сообщение Профи » 04 янв 2015, 06:21

Насчет каких-то сувениров не скажу, а вот конфеты запросто купите и зато с большим удовольствием их будете кушать и дарить знакомым. Так что очень вкусные. Я и сам как-то даже не ожидал, что они будут таить во рту. Оформление так же интересное.

Tru-la-la

Re: Что купить в Белоруссии?

Сообщение Tru-la-la » 04 янв 2015, 06:26

Леха писал(а):Там же есть хорошие картины, которые в миниатюрах мне привозили в свое время. Так что есть вариант привести их. Но поискать на что упадет взгляд, как говорят будет правильнее.
Художника не подскажете?
Миниатрюры не только в Белоруссии продаются, так что конкретику сюда, конкретику!

Xariton

Re: Что купить в Белоруссии?

Сообщение Xariton » 04 янв 2015, 06:39

Профи писал(а):Насчет каких-то сувениров не скажу, а вот конфеты запросто купите и зато с большим удовольствием их будете кушать и дарить знакомым. Так что очень вкусные. Я и сам как-то даже не ожидал, что они будут таить во рту. Оформление так же интересное.
Конфеты то понятно, что возьмем, но сами понимаете, что хочется все же еще и какие-то вещи на память оставить. Так что если и брать что-то, то что сможет остаться на память у меня, а не просто так в голове.

Ответить