Где купить семена чиа?

вопросы здоровья помогают решать в этом разделе.
Ответить
Zarina

Где купить семена чиа?

Сообщение Zarina » 03 янв 2015, 18:53

Где можно купить семена чиа? Говорят, что они очень полезные и вроде это одно из не так давно появившихся ноухау, если получится так назвать их. Главный вопрос как раз в том, чтобы хотя бы опробовать. :D Очень уж много на самом деле про них написано всего.

Петров

Re: Где купить семена чиа?

Сообщение Петров » 03 янв 2015, 19:50

Попробуйте пройтись по аптечным сетям. Очень часто реально встретить то что ищем там. Так как про какие-то специализированные магазины не слышал. Да и искать по времени уйдет больше, чем проехать по аптекам.

Профи

Re: Где купить семена чиа?

Сообщение Профи » 03 янв 2015, 22:47

Я такого и не видел даже. Интересно, что именно смогут они мне дать? Да и еще ни слова не было написано по поводу того, какой именно от них может быть толк? то что есть польза написано много, но какая именно то?

Zarina

Re: Где купить семена чиа?

Сообщение Zarina » 04 янв 2015, 07:01

Петров писал(а):Попробуйте пройтись по аптечным сетям. Очень часто реально встретить то что ищем там. Так как про какие-то специализированные магазины не слышал. Да и искать по времени уйдет больше, чем проехать по аптекам.
Именно там я уже была и мне это никак не помогло. По этой причине и продолжила теперь я поиски. Очень надеюсь все же найти такое место, где получится их брать постоянно, а не просто попробовала и думай потом куда потом пойти и еще купить.

Яшин

Re: Где купить семена чиа?

Сообщение Яшин » 04 янв 2015, 07:15

Профи писал(а):Я такого и не видел даже. Интересно, что именно смогут они мне дать? Да и еще ни слова не было написано по поводу того, какой именно от них может быть толк? то что есть польза написано много, но какая именно то?
По состав можно почитать в интернете. Просто про него написано много и все же информация не вся точная. Правда энергии и в самом деле чиа придают. Но плюс еще и в том, что их много не требуется.

Sisi

Re: Где купить семена чиа?

Сообщение Sisi » 04 янв 2015, 08:59

Яшин писал(а):
Профи писал(а):Я такого и не видел даже. Интересно, что именно смогут они мне дать? Да и еще ни слова не было написано по поводу того, какой именно от них может быть толк? то что есть польза написано много, но какая именно то?
По состав можно почитать в интернете. Просто про него написано много и все же информация не вся точная. Правда энергии и в самом деле чиа придают. Но плюс еще и в том, что их много не требуется.
Вся польза будет лишь в том случае от них, когда постоянно принимаете.

Орховский

Re: Где купить семена чиа?

Сообщение Орховский » 04 янв 2015, 12:21

Что за семена то и кому вообще их можно?

Коля

Re: Где купить семена чиа?

Сообщение Коля » 04 янв 2015, 12:45

Спрашивал у своей знакомой которая работает диетологом, и никаких супер положительных моментов в употреблении этих семян она не видит. Значит не настолько уж они и полезны наверное. Зачем изобретать велосипед, если есть более доступные полезные продукты.

Масяня

Re: Где купить семена чиа?

Сообщение Масяня » 04 янв 2015, 14:24

Не понимаю, зачем тратить деньги на всякие средства, если можно просто не есть как конь:(

Ответить