Что купить в Паттайе?

консультацию по вопросам, не подходящим в разделы выше, вы можете получить тут. Ваш вопрос не останется без внимания.
Ответить
Зайкин33

Что купить в Паттайе?

Сообщение Зайкин33 » 03 янв 2015, 11:37

Что стоит купить обязательно в Паттайе на сувениры и для себя так же? Да и просто в каждой стране есть какие-то определенные достопримечательности, какие есть в данном месте, что попробовать так же нужно? А то я уже несколько раз попадал в разные страны, но уезжал не с тем, что стоило бы и в самом деле купить. :D

Маркус

Re: Что купить в Паттайе?

Сообщение Маркус » 03 янв 2015, 13:51

Едешь в Паттайю не забудь купить папайю :D

Ирина Алексеевна

Re: Что купить в Паттайе?

Сообщение Ирина Алексеевна » 03 янв 2015, 13:55

Советую вам в тайском городе Паттайа обязательно заглянуть в торговый центр Central Festival. По-моему он самый большой в этом городе. Чего там только нет: магазины модной одежды, спорттовары, книги, бытовая техника. Плюс много развлечений. Так что вы уж точно там подберете и сувенир себе, и одежду.

Леха

Re: Что купить в Паттайе?

Сообщение Леха » 03 янв 2015, 21:49

Когда я ездил туда еще с невестой, то мы покупали себе вещи, так как качество хорошее и недорого, а так же кушали много разных фруктов, которые у нас просто и не продаются. Так что на месте и сами Вы разберетесь.

Профи

Re: Что купить в Паттайе?

Сообщение Профи » 04 янв 2015, 06:01

Конечно можно и на сувениры обратить внимание, но и вещи хорошие скидки и качество не плохое, да и при желании выбрать что-то сможете легко. Я лично майками обзавелся. И не жалею, для домашнего обихода некоторые прям не сносные.

Dron

Re: Что купить в Паттайе?

Сообщение Dron » 04 янв 2015, 06:14

Извечный вопрос путешественников, особенно начинающих :roll:
Кстати, говорят, что будучи в Паттайе обязательно надо купить фрукт дуриан, правда вывозить его из страны нельзя, но пробовать туристам его не запрещают.
Правда, если очень хочется порадовать родных из России, то можно им привести джем или чипсы их этого фрукта, к вывозу в переработанном виде он не запрещен.

Яшин

Re: Что купить в Паттайе?

Сообщение Яшин » 04 янв 2015, 07:21

А для чего такую штуку вести в Россию? Если можно и там поесть. Мы же получается говорим в данном случае то про сувениры, я так понимаю. А плоды не являются таковыми. :D

ОксанаПетровна

Re: Что купить в Паттайе?

Сообщение ОксанаПетровна » 04 янв 2015, 07:27

По вещам пройдитесь. Много бижутерии красивой, так же и драгоценные камни, вполне за приемлемую стоимость. Мне посуда у них понравилась. Которая по качеству хорошая. Не обязательно в подарок, можно и себе домой ее взять.

Ответить