Квасцы где купить?

вопросы здоровья помогают решать в этом разделе.
Ответить
ОксанаПетровна

Квасцы где купить?

Сообщение ОксанаПетровна » 03 янв 2015, 11:06

Где можно купить квасцы? У мужа сильно потеют ноги и что я уже только не делала, но тут на днях услышала по телевизору про квасцы, которые хорошо помогают с этой проблемой справиться, да и тем более эффект будет не на день, а все же долгосрочный. Было бы интересно еще и отзывы Ваши так же услышать.

Маркус

Re: Квасцы где купить?

Сообщение Маркус » 03 янв 2015, 13:24

У мужа сильно потеют ноги и что я уже только не делала
Ботекс ему вколите - на полгода минимум забудете, что такое потение.

Петров

Re: Квасцы где купить?

Сообщение Петров » 03 янв 2015, 20:15

Маркус писал(а):
У мужа сильно потеют ноги и что я уже только не делала
Ботекс ему вколите - на полгода минимум забудете, что такое потение.
Что-то я впервые слышу о том, чтобы проблема решалась данная вкалыванием ботекса. :shock: Вы сами то поняли что предлагаете? Если говорить про квасцы, то через неделю результат будет потрясающим. Но еще и нужно помнить про меру. Борщить не стоит.

Полина

Re: Квасцы где купить?

Сообщение Полина » 03 янв 2015, 22:41

ОксанаПетровна писал(а):Где можно купить квасцы? У мужа сильно потеют ноги и что я уже только не делала, но тут на днях услышала по телевизору про квасцы, которые хорошо помогают с этой проблемой справиться, да и тем более эффект будет не на день, а все же долгосрочный. Было бы интересно еще и отзывы Ваши так же услышать.
Квасцы продаются в наше время в аптеках и в интернете. Хватает на какое-то не продолжительное время пачки. Но сам результат, и в самом деле может держаться долго, просто профилактику стоит делать и тогда проще.

Xariton

Re: Квасцы где купить?

Сообщение Xariton » 04 янв 2015, 06:37

Наверно не я первый и последний кто тоже пробовал. Но не скажу, что результат прям настолько шикарный. Думаю, что проблему стоит решать изнутри, а не снаружи. Так как это все иначе так и останется.

ПаниМоника

Re: Квасцы где купить?

Сообщение ПаниМоника » 04 янв 2015, 06:52

Что-то я впервые слышу о том, чтобы проблема решалась данная вкалыванием ботекса. :shock:
Если вы чего-то не знаете, то это не означает его отсутствие.
Почитайте инструкцию к ботексу и поймете, что к чему! Его не только в косметических целях применяют, но и в качестве терапии.

Яшин

Re: Квасцы где купить?

Сообщение Яшин » 04 янв 2015, 07:17

Я вообще впервые слышу о том, что есть какие-то квасцы, которые смогут решить все вопросы с потливостью. А сколько же по времени ими нужно пользоваться чтобы результат увидеть? И на сколько вообще хватит потом?

Ответить