Где купить гиалуроновую кислоту?

вопросы здоровья помогают решать в этом разделе.
Ответить
Петров

Где купить гиалуроновую кислоту?

Сообщение Петров » 03 янв 2015, 10:55

Где можно купить гиалуроновую кислоту? Жена заказа в подарок себе у меня эту кислоту, какие-то собирается делать процедуры, но где она продается и в каком виде, тут еще вопрос тот. В аптеках ее нет. Тогда где мне стоит ее посмотреть?

Маркус

Re: Где купить гиалуроновую кислоту?

Сообщение Маркус » 03 янв 2015, 13:41

Петров писал(а):Где можно купить гиалуроновую кислоту? Жена заказа в подарок себе у меня эту кислоту, какие-то собирается делать процедуры, но где она продается и в каком виде, тут еще вопрос тот. В аптеках ее нет. Тогда где мне стоит ее посмотреть?
Подарите жене абонемент в салон-красоты и не парьтесь.

Петров

Re: Где купить гиалуроновую кислоту?

Сообщение Петров » 03 янв 2015, 20:12

вариант конечно хороший. Но именно это мы уже проходили и ей в этот раз не проканает. Спрашивал. Предлагал деньгами отдать, но говорит, что ей приятнее чтобы я с ней занимался. Так что придется искать место где смогу купить кислоту.

Полина

Re: Где купить гиалуроновую кислоту?

Сообщение Полина » 03 янв 2015, 22:39

Петров писал(а):вариант конечно хороший. Но именно это мы уже проходили и ей в этот раз не проканает. Спрашивал. Предлагал деньгами отдать, но говорит, что ей приятнее чтобы я с ней занимался. Так что придется искать место где смогу купить кислоту.
какой Вы молодец! :P Я очень удивлена. Мой муж бы и заморачиваться сильно не стал. Просто отдал деньги и сказал чтобы все желания свои выполняла сама я. А у Вас нет вариантов и все равно стараетесь сделать приятное жене.
Подсказать могу, что в салоне красоты смогут сказать по поставщику возможно.

Xariton

Re: Где купить гиалуроновую кислоту?

Сообщение Xariton » 04 янв 2015, 06:33

Вообще купить то ее может и получится. Но вопрос есть у меня, а Вы уверены, что стоит это делать? Все же нужно еще знать и как применять, а не просто нанес и все, результат на лицо будет.

Zarina

Re: Где купить гиалуроновую кислоту?

Сообщение Zarina » 04 янв 2015, 07:03

На самом деле все очень просто и сейчас везде пишут применение, дозировки. Так что ничего страшного нет. Просто внимание необходимо. Вещь и в самом деле хорошая. В салон можно сходить, но стоить будет дороже в разы.

Масяня

Re: Где купить гиалуроновую кислоту?

Сообщение Масяня » 04 янв 2015, 14:31

А вы жену на нормальность проверяли?! Что это за подарки такие - кислота?!

Ответить