Где купить шины подешевле?

консультацию по бытовым и техническим вопросам можно получить тут.
Ответить
Zarina

Где купить шины подешевле?

Сообщение Zarina » 03 янв 2015, 10:42

Где можно купить шины подешевле? Совместимо ли понятие качество и низкая стоимость на шины? В том году я покупала шины, стоимость на самом деле небольшая и на год хватило. В принципе меня вполне это устроило. Поэтому хотелось бы что-то экономичное купить так же на межсезонье.

Niusha86

Re: Где купить шины подешевле?

Сообщение Niusha86 » 03 янв 2015, 10:53

Думаю вас должно интересовать не только долговечность, но также безопасность, которую они вам смогут обеспечить в непогоду, чтобы не отправили на тот свет недорого... :roll:

Ирина Алексеевна

Re: Где купить шины подешевле?

Сообщение Ирина Алексеевна » 03 янв 2015, 14:36

Если покупать дорогие шины, то их явно хватит больше чем на один сезон. Я вот брала в последний раз Данлоп, зимнюю резину, цена не сказать, чтобы маленькая, но и не заоблачная. Так на три сезона хватило. Только вот сейчас перед зимой пришлось менять. Опять ту же фирму выбрала.

Зайкин33

Re: Где купить шины подешевле?

Сообщение Зайкин33 » 03 янв 2015, 21:00

Я не согласен. Есть у нас недорогие шины и качество не настолько и плохого они. Так что в принципе на один сезон вполне может хватить и не стоит прям так человека пугать. :D А вот по поводу покупки, то есть вариантов много, правда не стоит искать их в больших салонах.

Профи

Re: Где купить шины подешевле?

Сообщение Профи » 03 янв 2015, 22:57

Zarina писал(а):Где можно купить шины подешевле? Совместимо ли понятие качество и низкая стоимость на шины? В том году я покупала шины, стоимость на самом деле небольшая и на год хватило. В принципе меня вполне это устроило. Поэтому хотелось бы что-то экономичное купить так же на межсезонье.
Не часто, но бывает и в самом деле встречаются шины недорогие. Но это обычно межсезонье и со скидками хорошими. У меня удалось как-то вообще прям по халяве купить, потому что летом брал зиму и сразу все сезоны.

Алекс

Re: Где купить шины подешевле?

Сообщение Алекс » 04 янв 2015, 08:33

Конечно ерунда, что авария может быть именно из-за шин.

Sisi

Re: Где купить шины подешевле?

Сообщение Sisi » 04 янв 2015, 09:00

Страхов много написано. Но не так страшен "черт, как его молюют". :D

Масяня

Re: Где купить шины подешевле?

Сообщение Масяня » 04 янв 2015, 14:51

Берите Ханкок и не морочьте голову ни нам, ни инспекторам, на таком не экономят.

Лика

Re: Где купить шины подешевле?

Сообщение Лика » 04 янв 2015, 20:25

Согласна, в любой момент могут подвести. Но главное во время менять зиму на лето и наоборот.

Ответить