Где купить эфирные масла?

вопросы здоровья помогают решать в этом разделе.
Ответить
Мила

Где купить эфирные масла?

Сообщение Мила » 03 янв 2015, 10:04

Мне нужны эфирные масла для проведения определенных медицинских процедур, поэтому и задала вопрос в этом разделе, надеюсь не ошиблась. Подскажите, где можно купить качественные эфирные масла?
Дело в том, что я покупала в одном интернет-магазине, хотела дешевле, но получилось фуфло, может в аптеке качественные эфирные масла получится найти... спасибо заранее..

Niusha86

Re: Где купить эфирные масла?

Сообщение Niusha86 » 03 янв 2015, 10:40

А в аптеке думаете не фуфло?
Аптеки тоже всякую фигню распространяют, так что надо смотреть на производителя!!!

Маркус

Re: Где купить эфирные масла?

Сообщение Маркус » 03 янв 2015, 13:42

В аптеку ходить не пробовали?

Sisi

Re: Где купить эфирные масла?

Сообщение Sisi » 04 янв 2015, 08:58

В аптеке много продаются. Хотя есть варианты и косметические магазины.

Маркус

Re: Где купить эфирные масла?

Сообщение Маркус » 04 янв 2015, 21:57

Они просто концентрированные и при любом использовании их нужно по чуть - чуть брать.

Юля_Давыдова

Re: Где купить эфирные масла?

Сообщение Юля_Давыдова » 05 янв 2015, 02:12

Мила писал(а):Мне нужны эфирные масла для проведения определенных медицинских процедур, поэтому и задала вопрос в этом разделе, надеюсь не ошиблась. Подскажите, где можно купить качественные эфирные масла?
Дело в том, что я покупала в одном интернет-магазине, хотела дешевле, но получилось фуфло, может в аптеке качественные эфирные масла получится найти... спасибо заранее..
Я покупала эфирные масла в одном интернет магазине и очень довольна результатами. Получила качественный товар, в аптеке тоже видела, но там намного дороже было, так что я все же если и закажу,то опять в интернете. Могу скинуть адресок в личку если что.

Niusha86

Re: Где купить эфирные масла?

Сообщение Niusha86 » 05 янв 2015, 02:23

А что значит плохие и хорошие эфирные масла, чем принципиально отличаются?

МиШутка

Re: Где купить эфирные масла?

Сообщение МиШутка » 05 янв 2015, 02:30

Вот и моя жена, то эфирные масла, то еще какая-то фигня и нет зарплаты, вот почему бы еды не купить, а?

Мила

Re: Где купить эфирные масла?

Сообщение Мила » 05 янв 2015, 08:25

Да спрашивала я уже в нескольких аптеках и говорят что нет у них такого. Мне еще сказали, что надо поискать там где парфюмеры покупают масла для того чтобы духи из них делать, тоже ничего не нашла. В интернет магазинах смотрела, как-то странно дешево, по 300 рублей за бутылочку, похоже на фейк.

Gangster

Re: Где купить эфирные масла?

Сообщение Gangster » 05 янв 2015, 09:24

Если не можете найти, добывайте сами. А вообще лучше за границей покупать.

DobryiBobr

Re: Где купить эфирные масла?

Сообщение DobryiBobr » 05 янв 2015, 11:24

Эфирные масла хорошего качества можно купить во Франции. Если случайно там окажетесь, купите обязательно, не пожалеете, такого эфирного масла вы больше нигде не найдете. Именно Франция славится своими духами и там лучше эфирные масла. Если что попроще, то интернет-магазины.

Ответить