Где купить корейскую косметику?

консультацию по вопросам, не подходящим в разделы выше, вы можете получить тут. Ваш вопрос не останется без внимания.
Ответить
ОксанаПетровна

Где купить корейскую косметику?

Сообщение ОксанаПетровна » 03 янв 2015, 09:58

Очень много слышу положительных отзывов о корейской косметике, насколько она творит чудеса с кожей. Но где ее найти можно и купить? Хотелось бы именно настоящую иметь у себя дома, и не нарваться на какую-то копию, как бывает по незнанию покупаем мы.

Мила

Re: Где купить корейскую косметику?

Сообщение Мила » 03 янв 2015, 10:23

Я покупала как-то шампунь Bawang , очень хорошая вещь. Заказывала у одной знакомой, она получает ее напрямую из Кореи, я присоединилась к ее заказу так сказать. А вообще много где можно заказать, в интернет-магазинах или на ebay, главное выбрать хорошее место. Для того, чтобы точно не ошибиться можно рассмотреть покупку напрямую из Кореи.

Ирина Алексеевна

Re: Где купить корейскую косметику?

Сообщение Ирина Алексеевна » 03 янв 2015, 14:11

Корейскую косметику можно заказать или через интернет, или купить у распространителей. Кстати, поищите в ВК людей с вашего города, кто ею занимаются. Больше чем уверена, что вам повезет и вы найдете нужного распространителя.

Леха

Re: Где купить корейскую косметику?

Сообщение Леха » 03 янв 2015, 21:27

А что именно Вы ищете? Просто есть у меня лично знакомая, которая ей занимается и пользуется. Я пару раз пробовал покупать, но не понял разницы большой. Так что наверно на любителя и ценителя.

Полина

Re: Где купить корейскую косметику?

Сообщение Полина » 03 янв 2015, 22:13

Я как-то рисковать не люблю и если что-то новое покупаю, то с небольшой все же опаской. Пару раз таким образом открывала для себя новинки, но не смогу пока сказать что готова поменять на них, то что уже у меня в обиходе.
Так что интересно стало узнать что именно хорошего и какой эффект ожидать?

Мила

Re: Где купить корейскую косметику?

Сообщение Мила » 05 янв 2015, 08:23

Леха писал(а):А что именно Вы ищете? Просто есть у меня лично знакомая, которая ей занимается и пользуется. Я пару раз пробовал покупать, но не понял разницы большой. Так что наверно на любителя и ценителя.
Наверное вы просто не то купили, так как настоящие бренды вызывают восторг по эффекту. В принципе, если купить что-то из дорогой европейской косметики, то эффект тот же, только вот за корейскую косметику все же нужно платить значительно меньше.

Gangster

Re: Где купить корейскую косметику?

Сообщение Gangster » 05 янв 2015, 09:24

Лучшую корейскую косметику можно купить только в Корее.

DobryiBobr

Re: Где купить корейскую косметику?

Сообщение DobryiBobr » 05 янв 2015, 11:22

Жена покупала косметику, заказала прямой посылкой, сплошная головная боль пока посылка пришла, но она довольная и счастливая, говорит что такое у нас не купишь. Так что если хочется что-то эксклюзивное, чего у нас нет, то можно и заказать.

Ответить