Стевия. Где купить?

консультацию по вопросам, не подходящим в разделы выше, вы можете получить тут. Ваш вопрос не останется без внимания.
Ответить
Валентина

Стевия. Где купить?

Сообщение Валентина » 03 янв 2015, 09:39

Где можно купить стевию?
Мне как-то дарили растение стевия, очень интересное на самом деле. И когда уезжали, то оно у меня погибло. По этому хотелось бы все же еще раз купить его. Но где именно? По нескольким магазинам проехали и нигде найти в итоге не смогли.

Мила

Re: Стевия. Где купить?

Сообщение Мила » 03 янв 2015, 10:32

О, это очень хорошее растение. Вы знали, что ее используют как натуральный подсластитель и в качестве замены сахара? Найти ее не такая большая проблема, можно через интернет-магазин заказать. В Москве и СП заказать легко, ну а насчет Астрахань, откуда вы (вижу в профиле) может получится заказать семена с доставкой из столицы, например. Можно купить семена и посадить, так тоже делают, не обязательно покупать взрослое растение.

Ирина Алексеевна

Re: Стевия. Где купить?

Сообщение Ирина Алексеевна » 03 янв 2015, 14:10

У вас есть магазин Икеа или Оби в городе?
Там этих комнатных растений продают очень много самых разных, по-моему и вашу стевию видела, если не ошибаюсь.

Леха

Re: Стевия. Где купить?

Сообщение Леха » 03 янв 2015, 21:36

Довольно прихотливая растюха. По этому подумайте стоит ли переводить деньги. А то стоимость не маленькая и так будет она погибать у вас при не соответствующих условиях.

Tru-la-la

Re: Стевия. Где купить?

Сообщение Tru-la-la » 04 янв 2015, 06:25

Полина писал(а):стевия на самом деле очень полезна и так же можно при помощи нее сбросить несколько килограммов.
Рецептик не подскажите? Сколько надо съесть стевии, чтобы убрать десять лишних килограммов?

Xariton

Re: Стевия. Где купить?

Сообщение Xariton » 04 янв 2015, 06:41

Tru-la-la писал(а):
Полина писал(а):стевия на самом деле очень полезна и так же можно при помощи нее сбросить несколько килограммов.
Рецептик не подскажите? Сколько надо съесть стевии, чтобы убрать десять лишних килограммов?
Ее не есть нужно, а добавлять в пищу. Я как-то читал про это. И у каждого индивидуально. Так как проблема есть с весом, то очень много информации перелопатил, пока нашел свой метод избавления от веса.

ОксанаПетровна

Re: Стевия. Где купить?

Сообщение ОксанаПетровна » 04 янв 2015, 07:29

Для того, чтобы получать от нее что-то полезное, то и не мало нужно вообще в целом. Так что не соглашусь с тем, нужно ли это растение или нет и что оно какую-то пользу принесет. Сомневаюсь. Может в чай, для аромата интересно было бы бросить пару листиков.

Gangster

Re: Стевия. Где купить?

Сообщение Gangster » 05 янв 2015, 09:26

А мне кажется что вся эта стевия развод на бабки :?

Ответить