Где купить санитарную книжку?

вопросы здоровья помогают решать в этом разделе.
Ответить
Мила

Где купить санитарную книжку?

Сообщение Мила » 03 янв 2015, 09:30

Где можно купить санитарную книжку, ну так чтобы быстро можно было ее получить, а не ходить и стоять в очередях часами? Насколько я помню, этот процесс занимает много времени, поэтому хотелось бы упростить процедуру и одним махом решить все, а самое идеальное решение это просто купить ее. Но где? :?: Спасибо заранее.

Niusha86

Re: Где купить санитарную книжку?

Сообщение Niusha86 » 03 янв 2015, 10:40

А вас следующий вопрос будет: "А где купить здоровье?"
пройти мед осмотр для вашего же блага

Маркус

Re: Где купить санитарную книжку?

Сообщение Маркус » 03 янв 2015, 13:42

Мила писал(а):Где можно купить санитарную книжку, ну так чтобы быстро можно было ее получить, а не ходить и стоять в очередях часами? Насколько я помню, этот процесс занимает много времени, поэтому хотелось бы упростить процедуру и одним махом решить все, а самое идеальное решение это просто купить ее. Но где? :?: Спасибо заранее.
Не так уж и много времени. За один день можно управиться, если впереди будет рука толкающая!

Валя

Re: Где купить санитарную книжку?

Сообщение Валя » 04 янв 2015, 23:50

Мила писал(а):Где можно купить санитарную книжку, ну так чтобы быстро можно было ее получить, а не ходить и стоять в очередях часами? Насколько я помню, этот процесс занимает много времени, поэтому хотелось бы упростить процедуру и одним махом решить все, а самое идеальное решение это просто купить ее. Но где? :?: Спасибо заранее.
Где нужно пройти осмотр там и купите, везде все предусмотрено и все везде продается.

Юля_Давыдова

Re: Где купить санитарную книжку?

Сообщение Юля_Давыдова » 05 янв 2015, 02:11

Мила писал(а):Где можно купить санитарную книжку, ну так чтобы быстро можно было ее получить, а не ходить и стоять в очередях часами? Насколько я помню, этот процесс занимает много времени, поэтому хотелось бы упростить процедуру и одним махом решить все, а самое идеальное решение это просто купить ее. Но где? :?: Спасибо заранее.
Я бы искала санитарную книжку где купить в интернете. Сейчас в интернете все можно купить, услуги и товары продаются и очень успешно. В интернете медицинские работники предлагают платные услуги, в том числе по созданию мед книжек, с доставкой на дом даже можно.

Niusha86

Re: Где купить санитарную книжку?

Сообщение Niusha86 » 05 янв 2015, 02:24

Юля_Давыдова писал(а):
Мила писал(а):Где можно купить санитарную книжку, ну так чтобы быстро можно было ее получить, а не ходить и стоять в очередях часами? Насколько я помню, этот процесс занимает много времени, поэтому хотелось бы упростить процедуру и одним махом решить все, а самое идеальное решение это просто купить ее. Но где? :?: Спасибо заранее.
Я бы искала санитарную книжку где купить в интернете. Сейчас в интернете все можно купить, услуги и товары продаются и очень успешно. В интернете медицинские работники предлагают платные услуги, в том числе по созданию мед книжек, с доставкой на дом даже можно.
Круто,это как в поговорке с Могамедом и горой, скоро поликлиника придет к нам домой)

МиШутка

Re: Где купить санитарную книжку?

Сообщение МиШутка » 05 янв 2015, 02:29

Лучше всего купить санитарную книгу у санитара в морге :lol:

Valera

Re: Где купить санитарную книжку?

Сообщение Valera » 05 янв 2015, 03:01

Чего лукавить, я тоже как-то покупал медицинскую книжку, просто подошел к главному врачу и сказал, что нужно, сделали мигом и не так уж дорого. Советую только потом в любом случае пройти осмотр и т.д., для себя это надо, чтобы убедиться что все в норме со здоровьем.

Анатолий_Щукин

Re: Где купить санитарную книжку?

Сообщение Анатолий_Щукин » 05 янв 2015, 03:38

Valera писал(а):Чего лукавить, я тоже как-то покупал медицинскую книжку, просто подошел к главному врачу и сказал, что нужно, сделали мигом и не так уж дорого. Советую только потом в любом случае пройти осмотр и т.д., для себя это надо, чтобы убедиться что все в норме со здоровьем.
Это само собой разумеется, что должно быть, но учтите, что даже когда вы ее делаете, все в спешку, поэтому осмотр все равно качественным не будет. Поэтому, для здоровья когда нам нужно идем на осмотр, а медицинскую книжку лучше купить, проще всего в сети заказать ИМХО.

МиШутка

Re: Где купить санитарную книжку?

Сообщение МиШутка » 05 янв 2015, 03:59

С этими санитарными книжками вообще беда, 5-6 тысяч аз одну книжку хотят, жесть! дорого это.

Юля_Давыдова

Re: Где купить санитарную книжку?

Сообщение Юля_Давыдова » 05 янв 2015, 07:58

МиШутка писал(а):С этими санитарными книжками вообще беда, 5-6 тысяч аз одну книжку хотят, жесть! дорого это.
Это где вы видели такие цены? Вам что, сразу в нее и здоровья вселяют побольше?) Не, кажется я все же дешевле видела варианты, вот народ говорит что за 1-2 тысячи делали, а если есть кто-то из знакомых в поликлинике то вообще за шоколадку делать. Дуйте в поликлинику, на месте проще договориться.

Мила

Re: Где купить санитарную книжку?

Сообщение Мила » 05 янв 2015, 08:27

Юля_Давыдова писал(а):
МиШутка писал(а):С этими санитарными книжками вообще беда, 5-6 тысяч аз одну книжку хотят, жесть! дорого это.
Это где вы видели такие цены? Вам что, сразу в нее и здоровья вселяют побольше?) Не, кажется я все же дешевле видела варианты, вот народ говорит что за 1-2 тысячи делали, а если есть кто-то из знакомых в поликлинике то вообще за шоколадку делать. Дуйте в поликлинику, на месте проще договориться.
Вот и я думаю, что лучше все же идти и на месте попробовать договориться, иначе если заказать где-то в сети, как еще советовали, то ждать придется долго и непонятно если вообще дождусь. Заказать наверное надо только когда не в спешку совсем, а не когда уже горит.

Gangster

Re: Где купить санитарную книжку?

Сообщение Gangster » 05 янв 2015, 09:23

Я за 300 рублей делал и за пару часов, заказал, сделали, пришел и забрал.

DobryiBobr

Re: Где купить санитарную книжку?

Сообщение DobryiBobr » 05 янв 2015, 11:27

Я не покупал, а делал ее, экономия и за свое здоровье спокоен. Для того, чтобы делать ее быстрее можно немного заплатить или там коробками конфет отмазываться, но это в любом случае будет дешевле чем покупать готовую.

Ответить