Где купить карты Таро?

консультацию по вопросам, не подходящим в разделы выше, вы можете получить тут. Ваш вопрос не останется без внимания.
Ответить
Zarina

Где купить карты Таро?

Сообщение Zarina » 03 янв 2015, 09:28

В принципе, всегда мне были интересны гадания. А теперь любопытно и самой изучить карты Таро, которые отлично могут рассказать обо всех ситуациях жизненных, что будут в будущем происходить. Тем более, что говорят у меня есть способности, которые нужно развивать, раз они есть.

Мила

Re: Где купить карты Таро?

Сообщение Мила » 03 янв 2015, 10:36

Можно купить в магазине "Ведьмино Счастье", еще можно купить в магазине карт таро "Сто дорог". Мест предельно много.
Думаю, что ходить их искать по городу будет не актуально, а купить в интерне-магазине самое то. Лучше всего в интернет-магазинах покупать, особенно если такие специфические товары.

Леха

Re: Где купить карты Таро?

Сообщение Леха » 03 янв 2015, 21:41

В союзпечати продается. Так что можете зайти и там посмотреть. Уверен, что найдете точно. Правда вариант будет простенький. Более дорогой и пластиковые стоит поискать в книжных магазинах или же магазинах магических.

Профи

Re: Где купить карты Таро?

Сообщение Профи » 04 янв 2015, 06:15

Наверно у всех пошел бум прям на карты и все что связано с магией. Так как в последнее время в подарок дамы желают получить именно их, а не какие-то духи. Купить не составит никакого труда. Лучше смотреть в восточных магазинчиках.

Tru-la-la

Re: Где купить карты Таро?

Сообщение Tru-la-la » 04 янв 2015, 06:22

Zarina писал(а):В принципе, всегда мне были интересны гадания. А теперь любопытно и самой изучить карты Таро, которые отлично могут рассказать обо всех ситуациях жизненных, что будут в будущем происходить. Тем более, что говорят у меня есть способности, которые нужно развивать, раз они есть.
Смотри как бы счастье своими гаданиями не прогадала. Говорят же, что нельзя этого делать, иначе жизнь не удастся.

ПаниМоника

Re: Где купить карты Таро?

Сообщение ПаниМоника » 04 янв 2015, 06:55

Мила писал(а):Можно купить в магазине "Ведьмино Счастье", еще можно купить в магазине карт таро "Сто дорог". Мест предельно много.
Думаю, что ходить их искать по городу будет не актуально, а купить в интерне-магазине самое то. Лучше всего в интернет-магазинах покупать, особенно если такие специфические товары.
Да какое Ведьмино счастье? Вон их в любом книжном ларьке продают и в канцтоварах!

Zarina

Re: Где купить карты Таро?

Сообщение Zarina » 04 янв 2015, 07:09

Tru-la-la писал(а):
Zarina писал(а):В принципе, всегда мне были интересны гадания. А теперь любопытно и самой изучить карты Таро, которые отлично могут рассказать обо всех ситуациях жизненных, что будут в будущем происходить. Тем более, что говорят у меня есть способности, которые нужно развивать, раз они есть.
Смотри как бы счастье своими гаданиями не прогадала. Говорят же, что нельзя этого делать, иначе жизнь не удастся.
"Волков бояться в лес не стоит ходить" :D Так что я не верю в такие предрассудки. А вот иногда в будущее посмотреть бывает не то что любопытно, но и полезно так же.

Яшин

Re: Где купить карты Таро?

Сообщение Яшин » 04 янв 2015, 07:23

Так интересно. Оказывается не только я люблю прикольные всякие штучки. Для меня подарок должен быть обязательно каким-то необычным. По этой причине когда кому-то думаю что подарить, то стараюсь отойти от обыденности. И пару раз брал хорошие карты Таро в книжных магазинах.

Gangster

Re: Где купить карты Таро?

Сообщение Gangster » 05 янв 2015, 09:26

Если не получается получить их по наследству надо их украсть.

Ответить