Где купить мумие?

консультацию по вопросам, не подходящим в разделы выше, вы можете получить тут. Ваш вопрос не останется без внимания.
Ответить
Яшин

Где купить мумие?

Сообщение Яшин » 03 янв 2015, 09:12

Нужно настоящее мумие. Где его можно купить?
Мать сломала ногу и срастается плохо. По этой причине и требуется это средство, и лучше в порошке, а не в каких-то мазях или просто в составе чего-либо. Буду признателен если сможете подсказать где мумие можно приобрести. ;)

Niusha86

Re: Где купить мумие?

Сообщение Niusha86 » 03 янв 2015, 10:46

Главное не попасться на фальсификаты мумия, вот оно на каждом углу есть.

Ирина Алексеевна

Re: Где купить мумие?

Сообщение Ирина Алексеевна » 03 янв 2015, 14:06

Кстати, если смешать мумие с розовым маслом, то процесс заживления пойдет в несколько раз быстрее. Раньше даже таким способом проверяли подлинность мумие.
В порошке, где купить даже не знаю, а вот в аптеке много мазей на их основе продается.

Профи

Re: Где купить мумие?

Сообщение Профи » 04 янв 2015, 06:22

А для чего оно нужно-то? Я не очень верю в то, что этот порошок сможет помочь в каких-то экстренных ситуациях. Все же это мумие и не понятно из чего сделано. Как говорится критично к таким вещам я отношусь.

Яшин

Re: Где купить мумие?

Сообщение Яшин » 04 янв 2015, 07:19

Настоящее прям мумие нигде не купить что ли получается?
Я сам не видел в форме таблеток или порошка, если что-то и предлагается, то чаще всего это в бальзамах или мазях.

Алекс

Re: Где купить мумие?

Сообщение Алекс » 04 янв 2015, 08:20

Народ купите лучше наши травы и пейте, намного полезнее. Да и еще есть такая вещь, как яичная скорлупа.

Sisi

Re: Где купить мумие?

Сообщение Sisi » 04 янв 2015, 08:43

Много говорят про мумие. Но как обстоит на самом деле его свойство то никто не сможет прям на 100% гарантировать. Индивидуальная восприимчивость.

Ответить