Где купить серу?

консультацию по бытовым и техническим вопросам можно получить тут.
Ответить
Дмитричъ

Где купить серу?

Сообщение Дмитричъ » 03 янв 2015, 09:09

Где можно купить серу?
Мне озвучили знакомые, что серу просто так не купить и только есть какие-то специальные базы, на которых может быть она и будет присутствовать. Так где ее реально можно приобрести?

Niusha86

Re: Где купить серу?

Сообщение Niusha86 » 03 янв 2015, 10:43

Что нельзя приобрести всегда можно самостоятельно сделать) Вы химию в школе хорошо знали?))

Ирина Алексеевна

Re: Где купить серу?

Сообщение Ирина Алексеевна » 03 янв 2015, 14:37

Если вам нужна кормовая сера, то ее продают в ветеринарной аптеке в качестве подкормки для животных и птиц.
Только из вашего сообщения не совсем понятно для каких целей вам нужна сера?

Эдик

Re: Где купить серу?

Сообщение Эдик » 03 янв 2015, 14:58

В аду очень много серы, ее бесплатно там отсыпят.

Зайкин33

Re: Где купить серу?

Сообщение Зайкин33 » 03 янв 2015, 21:10

Дмитричъ писал(а):Где можно купить серу?
Мне озвучили знакомые, что серу просто так не купить и только есть какие-то специальные базы, на которых может быть она и будет присутствовать. Так где ее реально можно приобрести?
Цель приобретения у Вас какая? Просто для того чтобы советовать, нужно еще и знать для чего она Вам нужна. А то если для чего-то важного, то сложнее найти, но есть варианты и аптечную рассмотреть.

Профи

Re: Где купить серу?

Сообщение Профи » 03 янв 2015, 22:50

Наверно не получится такая у Вас покупка. Так как прям в чистом виде не найдется ни где. Это нужно в химический кабинет идти, может там смогут Вам помочь. Но никак не в каком-то центре. Я насколько знаю, что она и в составе то не везде бывает.

Масяня

Re: Где купить серу?

Сообщение Масяня » 04 янв 2015, 14:44

Вот это я б так парился. Купить и не мучиться, может еще и яйца сами нести начнем?!

Лика

Re: Где купить серу?

Сообщение Лика » 04 янв 2015, 20:33

Самому с серой иметь дело вообще не безопасно. Одни придурки такие ролики делают, а другие смотрят.

Ответить