Где купить средства от клопов?

консультацию по вопросам, не подходящим в разделы выше, вы можете получить тут. Ваш вопрос не останется без внимания.
Ответить
Мила

Где купить средства от клопов?

Сообщение Мила » 03 янв 2015, 09:08

У меня такой деликатный вопрос возник, где можно купить средства от клопов, не подскажете?
Я как-то раньше не сталкивалась с такой проблемой, а тут очень нужно и я понятие не имею где можно найти. Хотела заказать в интернет-магазине, но тоже не нашла. Заранее спасибо.

Niusha86

Re: Где купить средства от клопов?

Сообщение Niusha86 » 03 янв 2015, 10:47

Это не деликатный вопрос, это ужас какой! :shock: Какой век а мы с клопами боремся :o

Ирина Алексеевна

Re: Где купить средства от клопов?

Сообщение Ирина Алексеевна » 03 янв 2015, 14:02

Niusha86 писал(а):Это не деликатный вопрос, это ужас какой! :shock: Какой век а мы с клопами боремся :o
И ничего удивительного. Для жителей первых этажей многоквартирного дома этот вопрос очень актуальный. Сама помню, когда на квартире жила, так не только клопы, но и земляные блохи до умопомрачения нас доводили. Хотя мы убирали и пылесосили каждый день.
Спрей раптом помогает, но не надолго, к сожалению :?

Юля_Давыдова

Re: Где купить средства от клопов?

Сообщение Юля_Давыдова » 05 янв 2015, 02:13

Мила писал(а):У меня такой деликатный вопрос возник, где можно купить средства от клопов, не подскажете?
Я как-то раньше не сталкивалась с такой проблемой, а тут очень нужно и я понятие не имею где можно найти. Хотела заказать в интернет-магазине, но тоже не нашла. Заранее спасибо.
Вот и у меня такая же проблема возникла и даже спросила тут как и где купить можно. Несмотря на то в каком веке мы живем все новое это только забытое старое, поэтому и проблемы повторяются по кругу, в том числе клопы с которыми и приходится бороться.

Niusha86

Re: Где купить средства от клопов?

Сообщение Niusha86 » 05 янв 2015, 02:23

Смотрите как бы этими средствами себя не травили а клопы так и выживут...

МиШутка

Re: Где купить средства от клопов?

Сообщение МиШутка » 05 янв 2015, 02:30

Да от этих средств, которые сейчас продаются либо клопы не сдохнут либо сдохнете вместе с клопами.

Valera

Re: Где купить средства от клопов?

Сообщение Valera » 05 янв 2015, 03:03

МиШутка писал(а):Да от этих средств, которые сейчас продаются либо клопы не сдохнут либо сдохнете вместе с клопами.
Не так все плохо как вам кажется. На самом деле есть средства, которые разрабатываются специально под определенную группу насекомых/ живых существ и действует только на него. Человеку может быть слегка плохо, если не соблюдать правила применения, но не доходит до летального исхода.

Анатолий_Щукин

Re: Где купить средства от клопов?

Сообщение Анатолий_Щукин » 05 янв 2015, 03:42

Со средствами от клопов не должно быть особых проблем. Хоть клопов и трудно вывести, есть специальные средства, которые настолько мощны, что избавляют от них сразу и навсегда. Но если постельные клопы засели в постель и т.д., лучше все это выкинуть/сжечь и сменить на новое, чем обрабатывать.

МиШутка

Re: Где купить средства от клопов?

Сообщение МиШутка » 05 янв 2015, 03:57

Анатолий_Щукин писал(а):Со средствами от клопов не должно быть особых проблем. Хоть клопов и трудно вывести, есть специальные средства, которые настолько мощны, что избавляют от них сразу и навсегда. Но если постельные клопы засели в постель и т.д., лучше все это выкинуть/сжечь и сменить на новое, чем обрабатывать.
Не каждый может себе позволить сжигать, поэтому спасет только обработка.

Юля_Давыдова

Re: Где купить средства от клопов?

Сообщение Юля_Давыдова » 05 янв 2015, 08:01

Я тут прочитала много чего интересного про средство от клопов и хочу поделиться. Оказывается, что если нет опыта и умений, лучше не пытаться избавляться самостоятельно от них, так как ничего не выйдет. Если честно, я с самого начала думала обратится к дезинсектору за помощью.

Gangster

Re: Где купить средства от клопов?

Сообщение Gangster » 05 янв 2015, 09:34

а где у вас клопы разводятся? че-то за всю жизнь даже не разу не видел их :roll:

Ответить