Где купить дешевые шины?

консультацию по вопросам, не подходящим в разделы выше, вы можете получить тут. Ваш вопрос не останется без внимания.
Ответить
Леха

Где купить дешевые шины?

Сообщение Леха » 03 янв 2015, 07:45

Где можно купить дешевые шины?
У меня друг все время находит дешевые шины и качество нормальное. Ездит на них отлично и не жалуется как говорится. Не всегда все же дорого-это значит хорошо и прям качественно.

Ирина Алексеевна

Re: Где купить дешевые шины?

Сообщение Ирина Алексеевна » 03 янв 2015, 14:19

Есть рынки в каждом городе и магазины, где наряду с обычными шинами продаются и те, что уже были в употреблении. Там можно найти подходящие, только вот обычно они в таком состоянии, что их можно покупать только в самом крайнем случае, когда на нормальные сейчас денег нет.

Леха

Re: Где купить дешевые шины?

Сообщение Леха » 03 янв 2015, 21:48

Мне бы не хотелось использованные покупать и не думаю, что нет вообще шин недорогих. А как же бюджетные автомобили ездят? Когда сама машина стоит к примеру столько столько хорошие шины.

Полина

Re: Где купить дешевые шины?

Сообщение Полина » 03 янв 2015, 22:08

Если есть пример, такой как знакомые, которые покупали и ездили, да и остались хорошего мнения, то у Вас есть вариант тогда спросить место у них и именно такие и купить. Хотя бывает проще и методом проб. На сезон то хватит, а это главное.

Профи

Re: Где купить дешевые шины?

Сообщение Профи » 04 янв 2015, 06:18

Полина писал(а):Если есть пример, такой как знакомые, которые покупали и ездили, да и остались хорошего мнения, то у Вас есть вариант тогда спросить место у них и именно такие и купить. Хотя бывает проще и методом проб. На сезон то хватит, а это главное.
Пару лет назад у меня не было выбора и я приобрел самые дешевые шины, думал что не хватит и на месяц. Но оказалось, что я ошибся. Всю зиму ездил и никаких проблем с этим у меня не возникло. Порой сам удивляюсь. Все же качество и стоимость бывают не совместимы.

ОксанаПетровна

Re: Где купить дешевые шины?

Сообщение ОксанаПетровна » 04 янв 2015, 07:33

Если что-то нужно недорогое, то это только рынок. Я обычно туда и езжу. Но и в самом деле бывает момент когда вполне можно купить недорого по акции. :D Но не так и часто. Хотя есть же пословица про то, что сани стоит покупать летом, в телегу зимой. Вот на этом и можно отлично с экономить.

Алекс

Re: Где купить дешевые шины?

Сообщение Алекс » 04 янв 2015, 08:17

Купите себе лучше дорогие, но на несколько лет хватит точно и в сумме будет тоже самое.

Sisi

Re: Где купить дешевые шины?

Сообщение Sisi » 04 янв 2015, 08:55

Порой залежи продают чуть дешевле и к окончанию сезона так же.

Curikat

Re: Где купить дешевые шины?

Сообщение Curikat » 04 янв 2015, 12:45

Ждите лета и точно сможете купить дешево, а сейчас берите на лето уже.

Масяня

Re: Где купить дешевые шины?

Сообщение Масяня » 04 янв 2015, 15:00

А я все таки за Ханкок или просто всесезонку. :idea:

Лика

Re: Где купить дешевые шины?

Сообщение Лика » 04 янв 2015, 20:03

Мы на автосайтах искали с мужем, купили отличный б/у вариант. ;)

Эдик

Re: Где купить дешевые шины?

Сообщение Эдик » 04 янв 2015, 20:49

Мне кажется в шинах главное их во время менять по сезону и все. :idea: :idea:

Маркус

Re: Где купить дешевые шины?

Сообщение Маркус » 04 янв 2015, 21:31

Ну не скажи, и качество тоже очень много значит. Все таки резина же. :!:

Ответить