Где купить барсучий жир?

консультацию по вопросам, не подходящим в разделы выше, вы можете получить тут. Ваш вопрос не останется без внимания.
Ответить
Дмитричъ

Где купить барсучий жир?

Сообщение Дмитричъ » 03 янв 2015, 07:13

Мне рекомендовали лечить спину именно барсучим жиром. Так как у него как оказалось очень много лечебных свойств, которые отлично смогут помочь при воспалительном процессе. На самом деле рекомендаций много, и отзывы только хорошие. Но где же можно купить барсучий жир?

ПаниМоника

Re: Где купить барсучий жир?

Сообщение ПаниМоника » 03 янв 2015, 08:35

У нас на рынке бабки торгуют чистым барсучьим жиром, если не брешут конечно :|

Ирина Алексеевна

Re: Где купить барсучий жир?

Сообщение Ирина Алексеевна » 03 янв 2015, 14:16

Настоящий барсучий жир достать очень сложно. Мне всего один раз его удалось достать, и то пришлось людей просить, чтобы они его с другого города привезли.
Его можно добавлять в горячее молоко, совсем капельку, и от кашля за пару дней можно избавиться.

Зайкин33

Re: Где купить барсучий жир?

Сообщение Зайкин33 » 03 янв 2015, 21:14

Это если у вас есть знакомые, которые проживают в краях, где сам барсук живет. Других вариантов и нет на самом деле. Так что если не сможете ни у кого выпросить чтобы продали в чистом виде, то покупайте в мази и все. Помогает то хорошо.

Полина

Re: Где купить барсучий жир?

Сообщение Полина » 03 янв 2015, 22:32

Я даже и не видела в таком виде барсучий жир. Для меня тоже это открытие. Да и не только я удивлена. Потому что все же если кто-то и сталкивался, то уверена, что в мази. Я вот не могу понять чем она плохая?

Профи

Re: Где купить барсучий жир?

Сообщение Профи » 04 янв 2015, 05:53

Я порой и сам удивляюсь, что можно купить все в наше время. Просто порой ценник может остановить. А так на все остальное, то реальная стоимость. Тот же самый барсучий жир бывает именно под заказ. Так как сроки у него все же небольшие. Так что рассчитывать на просто покупку не получится.

Дмитричъ

Re: Где купить барсучий жир?

Сообщение Дмитричъ » 04 янв 2015, 07:53

Тогда по ищу еще. Просто я не видел в банках. Если кто и предлагает мне жир барсучий, то только в каких-то бальзамах и я не опасаюсь по поводу того, что он как-то испортиться может, думаю не успеет. Так как есть большой спектр куда наносить нужно.

Алекс

Re: Где купить барсучий жир?

Сообщение Алекс » 04 янв 2015, 08:26

Барсука купите и им натирайтесь. :D

Ответить