Где купить шапку в Москве?

консультацию по вопросам, не подходящим в разделы выше, вы можете получить тут. Ваш вопрос не останется без внимания.
Ответить
Петров

Где купить шапку в Москве?

Сообщение Петров » 02 янв 2015, 09:15

Где можно в Москве купить шапку?
Наверно посчитаете, что вопрос смешной, но на самом деле не просто так он у меня появился. Потому что хотелось бы узнать место, где именно есть выбор хороший по шапкам, чтобы приобрести сразу для всей семьи можно было бы.

Иришка78

Re: Где купить шапку в Москве?

Сообщение Иришка78 » 03 янв 2015, 08:14

Так в любом же крупном торговом центре можно найти великое множество шапок на любой вкус и цвет.
Я бы поняла, если бы вопрос был по поводу меховых шапок из ценных пород животных, да это может быть проблемой, а обычные вязанные шапки в каждом магазине продаются.

RomanBoss

Re: Где купить шапку в Москве?

Сообщение RomanBoss » 03 янв 2015, 08:20

Петров писал(а):Где можно в Москве купить шапку?
Наверно посчитаете, что вопрос смешной, но на самом деле не просто так он у меня появился. Потому что хотелось бы узнать место, где именно есть выбор хороший по шапкам, чтобы приобрести сразу для всей семьи можно было бы.
Конечно посчитаем, потому как действительно такие вопросы задавать глупо.

ПаниМоника

Re: Где купить шапку в Москве?

Сообщение ПаниМоника » 03 янв 2015, 08:39

Петров писал(а):Где можно в Москве купить шапку?
Наверно посчитаете, что вопрос смешной, но на самом деле не просто так он у меня появился. Потому что хотелось бы узнать место, где именно есть выбор хороший по шапкам, чтобы приобрести сразу для всей семьи можно было бы.
На Черкизовский езжайте, может он еще открыт, там куча шапок продается и не только :shock:

Ирина Алексеевна

Re: Где купить шапку в Москве?

Сообщение Ирина Алексеевна » 03 янв 2015, 14:14

А мне в Спортмастере очень нравятся шапка. Они у них с одной стороны спортивные, а с другой стороны их каждый день можно носить без проблем в повседневной жизни. Найти же в Москве Спортмастер не составит труда, по-моему их в каждом районе по несколько штук.

Зайкин33

Re: Где купить шапку в Москве?

Сообщение Зайкин33 » 03 янв 2015, 21:16

В любом торговом центре есть отделы специализированные. Где и сможете найти если что нужную Вам шапку. Правда стоить будет не дешево, если речь идет о натуральной. Сам не так давно брал.

Леха

Re: Где купить шапку в Москве?

Сообщение Леха » 03 янв 2015, 21:20

А чего искать то? Когда просто когда идем за покупками и легко можно присмотреть то, что понравится. Я так понял, что разговор то идет про вязанные варианты, но никак не про меховые. Да и все равно есть меховой центр, куда отправляйтесь за покупками.

Полина

Re: Где купить шапку в Москве?

Сообщение Полина » 03 янв 2015, 22:25

Петров писал(а):Где можно в Москве купить шапку?
Наверно посчитаете, что вопрос смешной, но на самом деле не просто так он у меня появился. Потому что хотелось бы узнать место, где именно есть выбор хороший по шапкам, чтобы приобрести сразу для всей семьи можно было бы.
Жаль, что Вы не написали про какие именно шапки речь идет. Так как "послать" то вас можно, но вот куда? Это уже вопрос, который сложно осилить. Мне нравится в "Снежной королеве" вязанные варианты. Тем более сейчас начинаются уже скидки.

Алекс

Re: Где купить шапку в Москве?

Сообщение Алекс » 04 янв 2015, 08:27

Иришка78 писал(а):Так в любом же крупном торговом центре можно найти великое множество шапок на любой вкус и цвет.
Я бы поняла, если бы вопрос был по поводу меховых шапок из ценных пород животных, да это может быть проблемой, а обычные вязанные шапки в каждом магазине продаются.
Ага, можно, но и стоимость именно там будет в два раза дороже.

Sisi

Re: Где купить шапку в Москве?

Сообщение Sisi » 04 янв 2015, 08:44

Если речь про меховые, то не стоит экономить и в хороший магазин сходите, а то через месяц начнет вылезать.

Ответить