Что купить в Индии?

консультацию по вопросам, не подходящим в разделы выше, вы можете получить тут. Ваш вопрос не останется без внимания.
Ответить
Полина

Что купить в Индии?

Сообщение Полина » 02 янв 2015, 09:07

Составляем план покупок, то что стоит взять находясь в Индии. Но так как будем там впервые, то не совсем реально можем оценивать что стоит взять и что нет. Да и просто хотелось бы прикинуть бюджет, которого хватит на поездку.
Что из этой страны стоит привести и купить?

Tru-la-la

Re: Что купить в Индии?

Сообщение Tru-la-la » 03 янв 2015, 08:00

Моя мечта побывать в Индии. Говорят там очень красивая природа, только вот бедняков слишком много и они напрягают своим присутствием.

RomanBoss

Re: Что купить в Индии?

Сообщение RomanBoss » 03 янв 2015, 08:21

Tru-la-la писал(а):Моя мечта побывать в Индии. Говорят там очень красивая природа, только вот бедняков слишком много и они напрягают своим присутствием.
Так а зачем в трущобы заходить, когда есть места специально оборудованные для туристов. Не придется шокироваться видом бедных кварталов.

Ирина Алексеевна

Re: Что купить в Индии?

Сообщение Ирина Алексеевна » 03 янв 2015, 14:15

Кстати, да индийский чай, настоящий индийский чай, можно купить только в Индии. Поэтому обязательно найдите чайную лавку и прикупите там коробочку чай. Он и на развес у них продается. Но в коробочке больше для подарка подойдет.

Леха

Re: Что купить в Индии?

Сообщение Леха » 03 янв 2015, 21:35

Разве по ходу не сможете сообразить что стоит купить и что нет? Мне кажется, что в основном редко кто планы какие-то заранее строят. Чаще получается, что покупается что-то попавшееся и понравившееся.

Профи

Re: Что купить в Индии?

Сообщение Профи » 04 янв 2015, 06:17

В основном национальные костюмы покупают. Интересно же у себя иметь хорошего качества какие-то вещи. Да и в любом случае женщина сможет одеть такой наряд на маскарад или просто для своего мужчины. Тут вариантов много.

ОксанаПетровна

Re: Что купить в Индии?

Сообщение ОксанаПетровна » 04 янв 2015, 07:46

Там золото красивое и качественное продается. Многие если и едут в Индию, то не уезжают без покупки украшения. Есть плюс в нем, оно не темнее как наше и по стоимости чуть приемлемее, чем у нас.

Ответить