Где купить дешевую мебель?

консультацию по вопросам, не подходящим в разделы выше, вы можете получить тут. Ваш вопрос не останется без внимания.
Ответить
Валентина

Где купить дешевую мебель?

Сообщение Валентина » 02 янв 2015, 08:33

Буду благодарна за подсказку, где можно купить дешевую мебель новую. Все же не хотелось бы покупать старую или б/у. Но бюджет на покупку ее небольшой. Мы только купили квартиру в ипотеку и поэтому что-то дорогое не осилим приобрести. Правда хотелось бы еще и долго не ждать, а то в одном месте предложили 48 дней ожидания.

ПаниМоника

Re: Где купить дешевую мебель?

Сообщение ПаниМоника » 02 янв 2015, 08:36

Все же не хотелось бы покупать старую или б/у.
Позвольте поинтересоваться, чем мебель б/у отличается от старой? Я что-то видимо не знаю? :D

Ирина Алексеевна

Re: Где купить дешевую мебель?

Сообщение Ирина Алексеевна » 03 янв 2015, 14:28

В Икеа мебель стоит не так дорого, но качество там более или менее нормальное. Есть, конечно, мебель и среднего качества, но лет 10 она вам все равно прослужит. Обычно больше этого срока никто не держит ничего, так как приедается и хочется смены обстановки.

Рокси

Re: Где купить дешевую мебель?

Сообщение Рокси » 03 янв 2015, 15:52

Если хотите купить дешевую, но качественную мебель, то делать это лучше сразу на фабрике производителя.
Обычно многие из них занимаются розничной торговле, у некоторых даже магазины есть при фабрике.
Так что ищите ближайшую к вам фабрику и мониторьте этот вопрос.

Зайкин33

Re: Где купить дешевую мебель?

Сообщение Зайкин33 » 03 янв 2015, 21:05

Есть же серии магазинов, где мебель продается недорогая. Как я люблю называть-бюджетная. Которая как раз всем и будет по душе, когда нет финансов. Что важно в данном случае бывает.

Леха

Re: Где купить дешевую мебель?

Сообщение Леха » 03 янв 2015, 21:38

Валентина писал(а):Буду благодарна за подсказку, где можно купить дешевую мебель новую. Все же не хотелось бы покупать старую или б/у. Но бюджет на покупку ее небольшой. Мы только купили квартиру в ипотеку и поэтому что-то дорогое не осилим приобрести. Правда хотелось бы еще и долго не ждать, а то в одном месте предложили 48 дней ожидания.
У нас есть магазин "Старт", вот в нем чего только нет и так же довольно недорогая мебель. Так что можно рассмотреть варианты там. Если же что-то подороже и по спросу, то нужно посмотреть по магазинам. Таких найдется и не мало.

Полина

Re: Где купить дешевую мебель?

Сообщение Полина » 03 янв 2015, 22:34

Я вот сижу и думаю, а стоит ли прям совсем дешевую брать? Так как чем качество хуже, тем быстрее придется ее заменять и тогда может чуть дороже, но качество зато хорошее. Мне нравится в магазине "Для дома".

Профи

Re: Где купить дешевую мебель?

Сообщение Профи » 04 янв 2015, 05:50

Есть сеть магазинов "Дешевая мебель тут". Вот там и можете посмотреть. Уверен, что сможете подобрать все что нужно. Потому что других вариантов я не вижу пока у Вас. Да и если начать сравнивать, то только брендовая и натуральная мебель будет стоить дорого.

ОксанаПетровна

Re: Где купить дешевую мебель?

Сообщение ОксанаПетровна » 04 янв 2015, 07:26

Я думаю, что дешевле будет заказать у частника. Так как она на заказ и материал при желании сможете сами подобрать тот, который нужен. Так же по индивидуальным размерам будет. Что так же порой важно.

Алекс

Re: Где купить дешевую мебель?

Сообщение Алекс » 04 янв 2015, 08:28

Дешевле будет самому сделать. Сейчас не мало продается отдельных досок и нужно только собирать, как конструктор то что нужно.

Ответить