Где купить сыр филадельфия?

консультацию по вопросам, не подходящим в разделы выше, вы можете получить тут. Ваш вопрос не останется без внимания.
Ответить
Маринка

Где купить сыр филадельфия?

Сообщение Маринка » 01 янв 2015, 19:09

По рецепту необходим сыр филадельфия, уже прям с ног сбилась, а нигде его найти не могу. В обычных магазинах и не слышали о таким, а в супермаркетах утверждают что раньше такой был, но уже давно не привозили. Кто подскажет, где купить сыр филадельфия?

Карина

Re: Где купить сыр филадельфия?

Сообщение Карина » 02 янв 2015, 08:21

Да вроде продается в супермаркетах, разве нет?
Кстати, если вам не удастся все же найти этот сыр, то его можно с легкостью заменить любым мягким творожным сыром. Можно даже обычную брынзу купить. Уверяю вас салат от брынзы не проиграет во вкусе, а может даже и выиграет.

RomanBoss

Re: Где купить сыр филадельфия?

Сообщение RomanBoss » 02 янв 2015, 08:26

Маринка писал(а):По рецепту необходим сыр филадельфия, уже прям с ног сбилась, а нигде его найти не могу. В обычных магазинах и не слышали о таким, а в супермаркетах утверждают что раньше такой был, но уже давно не привозили. Кто подскажет, где купить сыр филадельфия?
Не иначе греческий салат делать собралась дамочка?

Коля

Re: Где купить сыр филадельфия?

Сообщение Коля » 02 янв 2015, 10:33

В греческий салат по моему именно брынза нужна а не филадельфия, я правда не повар. Но вот буквально на днях, видел именно такой сыр в одном из столичных супермаркетов. Возможно вы просто его плохо искали.

Ирина Алексеевна

Re: Где купить сыр филадельфия?

Сообщение Ирина Алексеевна » 03 янв 2015, 14:22

Если в ваших магазинах не продают такой сыр Филадельфия, то его можно сделать самостоятельно. Я на ютубе нашла мастер-класс, который мне понравился. С тех пор я сыр Филадельфия только дома и делаю - ничего сложного и дешевле в несколько раз

Ответить