Где в Запорожье можно купить?

консультацию по вопросам, не подходящим в разделы выше, вы можете получить тут. Ваш вопрос не останется без внимания.
Ответить
ИнгаСулим

Где в Запорожье можно купить?

Сообщение ИнгаСулим » 01 янв 2015, 09:17

Собираемся на праздники съездить к родственникам в Запорожье на машине, но еще не решились стоит ли это делать.
Но не в этом суть. Меня больше всего интересует вопрос цены на топливо в этом регионе? Не знаете точки, где в Запорожье можно купить дешевый бензин?

Tru-la-la

Re: Где в Запорожье можно купить?

Сообщение Tru-la-la » 01 янв 2015, 09:41

В наших странах бензин не может быть дешевым в принципе, так как завязан с курсом доллара. Раз доллар растет - бензин тоже не падает.

Margo

Re: Где в Запорожье можно купить?

Сообщение Margo » 01 янв 2015, 09:51

В Запорожье цены на бензин растут быстро, как говорится не по дням, а по часам.
Подруга жаловалась, что у них за один день топливо в цене может подняться на целую гривну.
А вообще в данной ситуации я бы не решилась ехать в Запорожье, там русских не любят.

RomanBoss

Re: Где в Запорожье можно купить?

Сообщение RomanBoss » 01 янв 2015, 10:15

ИнгаСулим писал(а):Собираемся на праздники съездить к родственникам в Запорожье на машине, но еще не решились стоит ли это делать.
Однозначно не стоит, особенно, если путь будет пролегать через юго-восток Украины. Там неспокойно, хотя по телеку и говорят, что все хорошо.

Ирина Алексеевна

Re: Где в Запорожье можно купить?

Сообщение Ирина Алексеевна » 03 янв 2015, 14:34

Так бензин сейчас везде дорогой, ни только в Запорожье. В России вон тоже обещали после новогодних праздников цену поднять на топливо. Теперь 92 будет стоить около полтинника, про 95 и выше я вообще молчу.

Ответить