Как купить на алиэкспресс?

консультацию по вопросам, не подходящим в разделы выше, вы можете получить тут. Ваш вопрос не останется без внимания.
Ответить
Серж

Как купить на алиэкспресс?

Сообщение Серж » 31 дек 2014, 07:54

У нас полгорода присела на аликэкспресс. Что-то там покупают, ждут посылки, потом хвастаются перед друзьями и знакомыми. Я тоже этой темой заинтересовался, но не хочу показать свою некомпетентность в вопросе покупок через интернет перед коллегами на работе, поэтому задам свой вопрос здесь?
Как можно совершать покупки на алиэкспресс?

Tru-la-la

Re: Как купить на алиэкспресс?

Сообщение Tru-la-la » 31 дек 2014, 08:24

Можно я не буду ничего говорить? Смотрите видео, в нем все ясно и понятно рассказывается о покупках.

ПаниМоника

Re: Как купить на алиэкспресс?

Сообщение ПаниМоника » 31 дек 2014, 09:42

Подскажите, а что такого классного в китайских товаров, что половина россиян заказывает там все подряд?

RomanBoss

Re: Как купить на алиэкспресс?

Сообщение RomanBoss » 02 янв 2015, 08:28

Ага, жена заказала там себе штанишки... До сих пор подкидывается, не знает куда приткнуть. Всем малы оказались, даже ребенку 9 лет :lol:

Margo

Re: Как купить на алиэкспресс?

Сообщение Margo » 02 янв 2015, 08:33

В одном сообщение написать алгоритм действий просто нереально. Так что советую вам зарегистрироваться на их форуме, почитать FAQ, изучить весь вопрос внимательнейшим образом. Лично у меня получилось не с первого раза сделать заказ :cry: , долго доходило куда тыкать и как платить, а потом уже все как по маслу пошло.
Ага, жена заказала там себе штанишки... До сих пор подкидывается, не знает куда приткнуть. Всем малы оказались, даже ребенку 9 лет :lol:
Размерную сетку женушка ваша не пыталась посмотреть? Зачем заказывать наугад?

Ирина Алексеевна

Re: Как купить на алиэкспресс?

Сообщение Ирина Алексеевна » 03 янв 2015, 14:30

Мне знаете, что нравится в этой системе?
То, что пока не получена посылка деньги не переводятся продавцу. То есть, когда ты подтвердишь в системе, что посылка на руках, только тогда заблокированные средства перейдут продавцу. Хоть как-то помогает уберечься от мошенников.

Ответить